Не феминистка, но всегда была за равноправие полов. Могу собрать мебель, повесить полки на стену, постелить линолеум, поменять кран, немного шарю в автомобилях. Сама ношу тяжести, но в пределах допустимого для моей комплекции. От будущего мужа ожидала, как минимум, что он будет уметь готовить, убирать в квартире и нянчить детей. Нашла! Мы вместе уже 14 лет, но соседи до сих пор косо смотрят, если, например, я чиню забор, а он гуляет рядом с младшей дочерью. Но просто он лучше справляется с дочкой, чем я, а я лучше справляюсь с забором)
09 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Решила моя мамуля меня замуж выдать, зная, конечно, что это мне не упёрлось. Ну, да ладно. Собрала совет подруг своих, и нашли мне красавца-паренька, сына одной подруги маменьки. Парень действительно хорош, как с картинки фотомодель, да ещё и зарабатывает прилично, спортсмен. Только вот одного секретика они не знают: живёт мальчик уже не первый год с другим красавчиком и счастлив до безумия. Скрывает это от старшего поколения — не поймут. Высказали мне, что зажралась я. Ну, да ладно.

* * *

Мечтаю познакомиться с парнем и поехать с ним дикарями на море. Мы будем жить в палатке, готовить на костре, целый день купаться и загорать. Каждое утро я буду будить его мин@том, каждый вечер буду отдаваться ему полностью. Казалось бы, всё осуществимо, но я женатый гетероceксуальный мужчина, просто кончаю быстрее, когда дрочу, представляя себя девушкой.

* * *

В детстве я ленилась убирать вещи в шкаф, просто пихала их комком, как придётся, лишь бы снаружи все красиво смотрелось. Однажды ночью просыпаюсь от скрипа. Скрипит дверца шкафа, медленно открывается, и оттуда вываливаются ноги! Я в шоке и ужасе, практически в обмороке, трясусь до утра под одеялом. Утром оказалось, что вывалились мои штаны с колготками внутри и носками на них, которые я сняла и запихала абы как.

* * *

Взяла в ипотеку квартиру. Помимо своей жилплощади и платежей, приобрела соседа с извращённым музыкальным вкусом. Музыка гремела так, что посуда падала. Вызовы полиции спасали лишь на время, самой было страшно к нему идти. Тут приехали брат и его друг на один день, проездом были. Пять минут музыкального изнасилования, и парни пошли разбираться. Три минуты. Три, с@ка, минуты, сломанный нос соседа, и теперь у меня уже полгода тишина. Иногда сила всё-таки решает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024