Первое, что я услышал в первый день своей ординатуры в анестезиолого-реанимационном отделении, были слова заведующего: "Хочешь ты этого или нет, однажды по твоей вине умрет человек, оставив тут семью и целый мир, если ты не готов принять это и двигаться дальше, становясь лучше, — тебе среди нас не место".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в п@рноиндустрии. Сейчас снимаем аналку, в ней у меня четыре партнёра. В общем, ничего необычного здесь нет, за исключением одного, пожалуй, названия фильма. Наш режиссёр (философ-толстяк с двумя высшими) хочет назвать его а-ля "Проктологический декаданс для квартета без скрипки". Я только последнее слово поняла. Так что встречайте скоро на экранах страны что-то подобное))

* * *

Соцсети пестрят объявлениями о помощи людям в экстренной ситуации. Такие отзывчивые и человеколюбивые. Это только перед монитором так. Все ждут случая, чтобы помочь прекрасной принцессе. А я ехал мимо остановки утром, там грязный бомж вправлял себе кишки в распоротый живот и пытался обмотать все это грязной простыней. Человек 20 на остановке смотрели в стороны, и никто этого бомжа не замечал. И я мимо проехал, дела же... Стыдно.

* * *

У нас под окнами асфальт был вечно в огромных дырах, в период дождей серьёзно предлагала там устраивать бассейны с грязевым обёртыванием. Письма по этому поводу шли в никуда. Одному небедному соседу это надоело, он за свой счёт залатал дыры щебнем, разгладил асфальт, все честь по чести. И ему пришёл штраф. От любимого государства. Потому что нельзя, оказывается, вмешиваться в работу наших дорожников, он не имел права трогать не свою собственность. Штраф он выплатил, дыры вернули.

* * *

Бесят люди, которые любят прибедняться. Говорят, что денег нет, жить не на что, на последние 100 рублей купили батон хлеба и молочка, и все они, несчастные, в долгах как в шелках. А сами потом ездят отдыхать на море, покупают себе дорогие шмотки и даже машины. И имеют наглость хвастаться тебе же! Эй, ты пять минут назад ныл, что денег нет, а уже хвастаешься новым телефоном!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024