Сегодня в новостях сказали, что отопление не дадут в городе до 1 декабря, то есть в течении 2 месяцев. Сразу на танке ехать в ЖЭК или лучше в начале армию собрать?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла к врачу. Стою в очереди: нос пробило, горло прошло, кашель утих. Пришла домой: сопли в 3 ручья, кашель подобен предсмертному, горло болит адски. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

* * *
* * *

Самое невыносимое в жизни, это когда отец умирает. Отец, который тебя научил всему: играться, читать, писать, драться и в конце концов, жизни. Ты не сможешь исправить все ошибки перед ним, все грубости, которые ты наговорил. Ты беспомощен.

* * *

Когда мне было три года, я сильно простудилась и мама попросила соседку посидеть со мной, пока она сбегает на рынок и в магазин. Соседка авторитетно заявила, что хрен – это лучшее лекарство от простуды, натерла его целую тарелку и заставляла меня вдыхать этот чудовищный запах полной грудью. Я ревела, просила прекратить это делать, но она была неумолима и толкала носом в эту тарелку. В итоге, у меня был ожог слизистой носа, и еще долго облезала кожа с носика, а у соседки красовался фингал на половину лица, поставленный кулаком взбешенной мамы. Прошло уже двадцать лет, а я до сих пор ненавижу эту приправу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024