Моя школьная учительница была сумасшедшей. По всем канонам занятий она писала на доске число, классная работа. А потом спрашивала, красивый ли у нее почерк. Все, конечно, говорили, что красивый, а она стирала и говорила, что может лучше. И заново все переписывала...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На магистратуре у нас ведут философию. И препод несёт откровенную чушь (философские определения коверкает, философские труды переворачивает с ног на голову). Пару раз я возразила, но потом подошла к нему и спросила: "В чём дело?" А он мне говорит: "А знаете, как интересно наблюдать за кивающими и со всем соглашающимися студентами ТОПовых вузов? " Посмеялись. Попросил прощения.

* * *

"Самая лучшая жена — бывшая проститутка", — сказал мой друг и женился на такой особе. Все в шоке, особенно родители. Доходило до того, что они грозились прекратить с ним общение. Прошло семь лет, итог: сразу бросила заниматься проституцией, получила высшее образование, хорошая хозяйка, красавица, не выносит другу мозги, сейчас беременна вторым, и даже его родители полюбили ее. Многие завидуют их отношениям и недоумевают, как так, а этот черт с довольной рожей повторяет всю ту же фразу, что и семь лет назад.)

* * *

Когда меня расстраивает или обижает мой молодой человек, я начинаю вынашивать план бабской мести. Как насыплю ему красного перца, как испорчу ноутбук или телефон, поцарапаю машину, почищу его зубной щеткой унитаз и прочее... Но в конце концов моего гнева хватает лишь на то, чтобы побрить ноги его бритвой, помыть ее и аккуратно положить на место.

* * *

Сплю я, значит, вижу десятый сон, как вдруг меня будит сильный грохот и скрежет стекла... и это три-четыре часа ночи. Списала я всё на упавшую полку с посудой, но проверять не стала. Встаю утром, иду на кухню, а там... всё в порядке. Я в ванную — зеркало на месте. И тут я чую противный кисловатый запах... Открываю соседнюю комнату, а там огромные красные лужи на полу. Немеют ноги. Вдруг я понимаю — это муж поставил два пятилитровых бутыля с виноградом "отработать" возле батареи, и один забыл открыть. Винодел херов!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024