Практически не ем в гостях. От одной только мысли, что еда приготовлена чужими руками, в домашних, не самых чистых условиях, меня воротит. Поэтому на протяжении всего застолья много пью и придумываю всяческие отмазки, чтобы не есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг очень гордится тем, что он коренной москвич в третьем поколении. А его мама как-то рассказала, что их бабушка из Тамбова ехала покорять Питер и осталась в Москве только потому, что ей не хватило денег на дорогу до конечного пункта назначения.

* * *

Всех своих парней спрашиваю, пробовали ли они хоть раз свою сперму, и если нет, то заставлю попробовать под угрозой того, что мин@та больше не будет. Ведь нечестно — меня этим кормишь, а сам брезгуешь. И ведь главное — все сначала кривятся, но через пару дней воздержания кушают, как миленькие)

* * *

Как же меня бесят люди, которые в транспорте сидят нога на ногу, и ты заходишь, например, в автобус и пачкаешься об эту курицу, при этом на тебя смотрят, как на говно. Как же хочется в таких случаях вырвать эту ногу...

* * *

Год назад завели себе кота — сфинкса. Делали все привики, со всеми печатями, кормили специальными кормами, надеялись в перспективе получить породистое потомство. И всё для того, чтобы это чудо лишило себя возможности продолжать род, сев яйцами на раскалённую электроплиту...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024