Была на рок-концерте. Стояла под сценой, махнула рукой и поняла, что у меня с пальца слетело кольцо. Ну, думаю, всё, писец. Под сценой давка, кольцо укатилось в неизвестном направлении. Парень, стоящий рядом, заметил, что я что-то ищу, и включает фонарик, чтобы подсветить. Ещё несколько человек также помогали искать. А те, кто был сзади, интересовались, не нужна ли их помощь. В общем, кольцо искали практически все, кто был под сценой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отец добивался маму десять лет. В седьмом классе они дружили и разбежались. У неё были другие отношения в школе и универе. Но он всё равно любил её, даже после колледжа и армии. Делал подарки на день рождения, новый год, восьмое марта. Альбом-сборник рассказов с их историями, гитара под окном, цветы. Порой доставал маму, что она грозилась милицией, но отец был настойчив и не отступал. Затем, по словам мамы, ей открылось: "Этот "человек-баран" точно не предаст и будет любить как никто". Я думаю, если бы не упорство папы, меня и сестры с братом не было бы. Bесте 20 лет, душа в душу, отец до сих пор сочиняет маме стихи!

* * *

В детстве любила кидать под плед огромного плюшевого мишку, который по размеру чуть меньше меня, пока мамы нет в комнате. Сама же убегала в другую комнату. Когда мама заходила, она прекрасно знала, что там мишка, но делала вид, что она этого не заметила. Садилась рядом и говорила "со мной". Мне было так смешно, я чуть по полу не каталась от смеха. Мне было года четыре, но запомнилось на всю жизнь)

* * *

Несколько лет работаю фитнес-тренером. Всей душой вкладываюсь и люблю это дело. Но как же порой вгоняют в тоску клиенты, которые думают, что с покупкой абонемента они покупают и свою фигуру. За пределами зала едва ли меняют свой рацион, хотя я уже буквально разжевываю эту инфу со всех ракурсов. На тренировках ноют, что все тяжело. НО на замерах через месяц возмущены, что похудел только кошелёк! Есть и трудяги, но их единицы. Грущу.

* * *

Рассталась с парнем из-за бутылки: были дома, он попросил подать бутылку воды. Я достала из холодильника и поставила на стол возле него. Он спросил, почему я её не открыла; на мое удивление просто встал, собрал вещи и ушёл. Вместе были два года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024