Живу в частном доме. Пару дней назад в одной из комнат произошел пожар (проводка загорелась), и я побежала спасать не деньги и документы, а флешку с готовыми заданиями к сессии. А кто-то утверждает, что студенческая жизнь самая чудесная.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в супермаркете продавцом, была у меня сменщица, из-за которой постоянно вызывали в выходной. Отравилась, температура, соседи затопили... Могла прийти на работу и упасть в обморок, сделать вид, что у нее температура или давление. Все понимали и знали, что врет и просто не хочет работать, но почему-то не увольняли. Однажды пропала и не выходила на связь дней 10. Потом явилась и сказала, что умерла мать. А директор при ней набрал номер матери.. Уволили по статье.

* * *

В субботу набила тату. Чешется так, что хочется содрать кожу. А чесаться нельзя! И муж это контролирует. Бесились с ним, и я втихую с блаженной мордой чесалась об его волосатую ногу. Заметил. Ржал, как лосяра...

* * *

Особенным детским счастьем было размораживать советские холодильники. Всегда радовался, когда отваливался большой кусок льда, и сразу нес его под кран, а затем струей теплой воды пробивал в нем дырочки. А с новыми холодильниками такого уже нет.

* * *

У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024