Как-то раз в детстве отец моей подруги пришёл к нам в школу и, спутав со спины учительницу физкультуры (у учительницы маленький рост) со своей дочерью, отвесил учительнице смачного леща и сказал: "Мелкота, вали на урок!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас во дворе, среди собачников, один странный парень. Замкнутый, неразговорчивый, шарахался ото всех. Всем, в общем, было очевидно, что с головой у него не лады. Когда мы с другими собачниками стояли кружком, пока наши собаки гуляли, он часто стоял метрах в трех от нас, явно нас слушал, но никогда не подходил. Будто нас, людей, он и не видел. Мы уже привычно не обращали на него внимания.

Однажды я внезапно столкнулась с ним на углу дома и машинально поздоровалась, а он мне вдруг ответил: "Привет, Альпи". Так звали мою собаку. И потом он начал со мной так здороваться, по кличке моей собаки, и каждый раз рассказывал мне, что Чарли ушел к школе, Голда пошла к реке, а Гретта еще не выходила. Всех звал по кличкам собак и не иначе. Он никогда не смотрел на меня, его взгляд всегда следил за моей собакой. Мы между собой звали его Ричи, по кличке его пса. Моей собаки нет уже два года, сегодня вдруг я услышала за спиной знакомое: "Привет, Альпи". Я обернулась и увидела Ричи, он стоял и смотрел мне под ноги, иногда переводил взгляд то в одну, то в другую сторону. Я поздоровалась в ответ и сказала, что моей собаки больше нет, он постоял, помолчал, потом, все так же глядя куда-то вниз, кивнул и ответил мне: "До свидания, Альпи. Альпи ушел домой".

* * *

На днях я ехал в троллейбусе. Все места были заняты бабулями. На остановке вошли двое дедуль. Один к кондуктору повернулся, а второй осмотрел весь троллейбус и злобно сказал: "У-у-у, опять эти бабки все места позанимали!" А второй повернулся к нему и с улыбкой ответил: "Ну, какие же они бабки? ! Они же девочки. Только слегка старенькие!"

Бабушки расцвели))

* * *

За последние пару месяцев у меня неплохо так изменилась фигура, целлюлит пропал, попа красивая стала. Подруги спрашивают, как так быстро смогла. Я говорю, что правильное питание, спорт и работа над собой. На самом деле я каждый вечер по часу "хожу" по квартире попой.

* * *

Для меня самым обидным в детстве была постоянно повторяемая мамой фраза: "Ты и лучше можешь!" Казалось бы, что тут такого? Но проблема в том, что эту фразу я слышала буквально КАЖДЫЙ раз, когда я приносила домой оценку, рисунок — всё что угодно. Как она говорила позже: "Я просто хотела мотивировать тебя, чтобы ты работала лучше!" Она не думает, что делала что-то не так. Ей не понять, как горько выкладываться на все 100%, а после слышать эту чёртову фразу и чувствовать себя дерьмом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024