дети — цветы жизни. рассказы о сыне знакомыx. вундеркинд почище вовочки. оставили родители его одного дома, велели дверь никому не открывать. а было ему лет семь. и тут к ним пришёл то ли сосед, то ли родственник, навестить. так что это чудо делает? он дверь, конечно, не открывает. но зато просовывает под дверь записки. и пишет это чудо, что он — сирота, его поxитили и заперли в квартире, и голодом морят. спасите, мол:)))) ещё пример. пришли гости, друзья родителей, с детьми чуть помладше и иx друзьями, детей штук 5, от 3-x лет до 6-ти. А сым знакомыx был всеx старше. Иx всеx сажают за стол и кормят рисовой кашей и печеньем (знаете, такие плоские круглые крекеры). маманя ужла в другую комнату, и тут сынок иx начинает учить, как надо кашу есть. Так, намазываем кашу на щёки, подбородок и под ноc. все намазали. берём печенюшку... и бреемся!:))) мамашу чуть кондрашка не xватил:D ещё рассказывали про то, как он готовил рагу из головастиков... но это уже не для слабонервныx... товарищи... используйте презервативы:D
24 May 2005

Детские истории ещё..

cvety zhizni


* * *

Рассказал знакомый. Решили пацаны после школы пожарить кашки (конопля с молоком варится на сковородке), сделали — бац! Звонок в дверь, отец решил на обед домой сходить, обычно не ходит. Они сковородку в холодильник, сами закрылись в комнате. Через некоторое время на кухне слышат грохот какойто, выбегают и... сковородка на столе пустая (да, да... их сковородка:) ), отец лежит на полу не шевелится, хотя и в сознании. Единственное что он им смог сказать (с большим трудом) — "Встану, убью...". Чем все закончилось если честно не знаю:)

* * *

Оставила сына 5 лет, с бабаушкой, сама на работу. Утром сынуля проснулся и стал канючит у бабушки: Дай мне чего-нибудь вкусненького. И так много раз. Бабушка не выдержала и спрашивает: Ну, чего вкусненького ты хочешь, например?

Дите: ну, например, детского шампанского!

Мой брат (его дядя): А взрослого ты не хочешь?

Сын: Нет, от взрослого я рыгаю!

Бабушка потом долго звонила на работу мне и выясняла, когда я успела ребенка шампанским напоить до состояния рыгания.

* * *

Перл выдал сынишка (4 года) моей подруги, но расскажу от первого лица.

Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится — играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать.

И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то:

"Мам!" — я глаза закрыла и как-будто сплю.

"Мам!" — не просыпаюсь.

Он подошел ближе: "Мам!" — нет реакции. Он погладил меня по щеке.

Потом опять "Мам!". Я лежу. Поцеловал в щеку.

Я ноль эмоций.

"Мам, ты СДОХЛА???"

:)

* * *

Предистория: Было это в начале 80-х. Было мне около 3 лет. Мои родители со мной отдыхали в Ялте. Где-то недалеко отдыхала подруга моих родителей т. Галя. И приехала эта т. Галя на пару дней к нам.

А теперь сама история: Пошли все дружненько на пляж. А т. Гале нужно было купальник надеть. Представьте: разгар сезона, полный пляж, кабинки для переодевания и длиннющая очередь к ним. Заходит т. Галя в кабинку, я за ней. Очередь ждет. И тут раздается мой звонкий детский голос: "Тетя Галя, а зачем вы его носите? У вас же сисечки детские! !!" Очередь ржет, а т. Галя долго не решалась выйти из кабинки.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024