Мнимое чувство свободы. Раскрыть крылья и взлететь, оставив весь груз внизу. Раздвинуть границы, распахнуть глаза. Проснуться от глубокого сна. Увидеть мир другими глазами. Научиться любить. Себя. Других. Научится доверять. Принимать помощь. Открывать каждый день что-то новое. В себе. В других. Сказать "люблю" этому миру. Ему. Обнимать его. Говорить как он важен для меня. Радоваться новому дню. Смешить его. Гулять в солнечный день. Вместе греться дома в дождливую погоду. Пить чай. Баловать его своими кулинарными достижениями. Вместе путешествовать. Встречать рассвет. Засыпать в его объятиях. Не бояться потерять. А если теряешь — отпускать. Начинать с начала. Жить. Дышать. Быть сильной. Не оборачиваться назад. Смотреть в будущее с оптимизмом. Верить. Любить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В последнее время часто слышу о смертях, где человек умирает внезапно. Ехал-ехал и упал. Сидел на кухне и умер. Не болел, никаких симптомов до этого не было. И резко смерть. В такие моменты задумываюсь, что тетрадь смерти все-таки существуетimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa494. png" alt="🤔"

* * *

Развелась пять лет назад. Сыну 9. Спрашиваю, что у меня самое красивое. Он говорит: "Глаза. И почему папа этого не заметил?". Чуть не расплакалась.

* * *

Ремонт. Рабочие заливают пол бетоном. В этот момент отцу нужно было срочно пройти в другую комнату. Ему кричат: "Нельзя! Бетон свежий!" А он с таким взглядом и тембром голоса, вот, как мы в поликлинике произносим, "я на секундочку, только спросить", им сообщает: "Та я быстренько. Сейчас вернусь". Вот так мой папа по-быстренькому "оставил свой след в истории" на полу коридора.

* * *

Сегодня мне сказали, что у меня четвертая стадия, неоперабельно. Когда врач сообщил, что осталось мне три месяца, я ничего не ответил, но про себя подумал: "Слава богу, не нужно платить грёбанный кредит и вообще больше не нужно ничего делать". Всем пока, не забывайте посещать врачей заранее.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024