Настроение перед сном поднял какой-то чувак по дороге домой:
— Братан, подожди.
— Что такое?
— Братан, ты когда-нибудь любил?
— Ну.
— Братан, дай 20 рублей, в караоке сейчас спою, чтобы любимая моя ох[рен]ела))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась на психфаке на заочке. Вуз так себе. Как-то сижу на вокзале и от нефиг делать листаю бесплатную газету с рекламой. И тут вижу на фото свою однокурсницу в объявлении — "Целительница Марфа. Снимет порчу, сглаз, испуг, родовое проклятие". Залезла на её страничку в соцсети, она на новеньком мерседесе, фотки с курортов. Всерьёз подумываю тоже заняться гаданиями, но как-то стрёмно. Кстати, другой однокурсник гастролирует по городам, кодирует от алкоголя.

* * *

Есть такой особый сорт мужиков за 50: с плешью, пузом, плохими зубами, нездоровым цветом лица, грязными ногтями, одеты во что попало, но с ухоженными аккуратными ровными усами щеткой. Интересно, что их заставляет думать, что эта обувная щетка под носом делает их ceкси...

* * *

До десяти лет я жил в селе с бабушкой и родителями, 15 км от райцентра, один магазин, медпункт, старый клуб. Было мне лет пять, к педиатру меня возили редко, и взбрело мне в голову узнать сколько во мне роста, родители же только отмахивались. Я ходил несколько дней, бестолковился, ныл и уговаривал. И вот у отца лопнуло терпение, сказал становиться спиной к дверному косяку. Я на радостях бегом к двери, встал как можно ближе и ровнее, думал, ща карандашом заметку будет делать. Отец подошел и как х[рена]кнет топором прямо у меня над головой, дал линейку и сказал померить самому. Теперь, приезжая к бабуле в гости, всегда становлюсь к тому косяку и отмечаю рост, только уже карандашом, а та насечка, как напоминание, что батю лучше не злить.

* * *

Мне 21 год, и у меня уже есть две квартиры в центре, одну из которых сдаю, своя машина, постоянные путешествия. Но я никому не говорю, откуда беру деньги на это. Я не проститутка, и родители мои не богаты, и ухажёра-миллиардера нет... Я продаю на зарубежных сайтах фото своих ступней для фут-фетишистов, а также в огромных количествах свои использованные вонючие туфли и трусики. У меня даже помощник есть, который подготавливает посылки и бегает на почту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024