Родился и вырос в Сибири. Море вижу только в отпуске, безумно нравится. Но никак не могу выкинуть из головы всякие ужастики типа "Челюсти", когда купаюсь; особенно если вода непрозрачная. И вот плаваешь, одна часть тебя радуется, а другая в панике орёт, что тебя сейчас сожрут. И ведь могут же.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу и учусь за границей. Недавно еду с парнем в машине, и тут такое секундное озарение: я в другой стране, мой мужик разговаривает не на моем языке, я разговариваю не на своем языке, учу тонны информации в универ не на своем языке... По-русски только с родителями по телефону и двумя лучшими подругами в сети. И такое: это когда я успела? Это ваще все как произошло? Где я в это время была?..

* * *

Когда я была маленькой и болела, то папа делал мне очень вкусную смесь, чтобы смягчать больное горло: из меда, соды и сливочного масла. Мне казалось, что это самая вкусная сладость на свете, и поэтому я даже любила иногда болеть и ждать, когда папа мне ее приготовит. Теперь мне 19, и я снова лежу с жутким кашлем и насморком, а папа готовит ту самую вкуснятину — вот оно счастье!

* * *

Начал подозревать, что жена мне изменяет. Установил в квартире скрытую камеру, уехал по работе на несколько дней. Настал день Х, снял флешку и увидел, как жена по полной отжигает с каким-то хмырем. Был в ярости, хоть и знал заранее исход событий, просто за руку не ловил. Психовал я до одного момента, пока в баре не напился, и тут у меня созрел гениальный план, как все обернуть в свою сторону. Я просто продал это видео сайту для взрослых, причем заплатили они неплохие деньги. Закупил еще скрытых камер, установил по всей квартире и с каждого видео получал неплохой доход, который откладываю в черный ящик. С женой делаю вид, что ничего не происходит, собираюсь накопить больше денег с этого и уехать подальше от нее.

* * *

Парень подруги инсценировал самоубийство. До этого у неё уже были проблемы со здоровьем, и он знал про это. Приходит девушка домой, а в ванной вода, кровь, вонь и "труп" парня. Она поседела мгновенно. Был сердечный приступ. Сейчас знакомая находится в психушке, думая, что её парень мёртв, а за ней охотится его дух. А этот "человек" искренне не понимает, почему его девушка так отреагировала, ведь на видео, которое он смотрел, всё закончилось хорошо, и всем было смешно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024