Такая идиотская реклама кругом... Кажется, производители парфюма – единственные, кому еще не насрать: у них хоть что-то симпатичное и стоящее с сюжетом есть в роликах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сдавали зачет по философии. Аудитория полная, отвечает девушка, видно, что стесняется, волнуется, в общем, запинается, речь невнятная. Тут девушка останавливается, выдыхает, смотрит на препода и говорит: "Вы чувствуете, что без рюмочки разговор не клеится? "Громче всех смеялся препод: )

* * *

Раньше с таким трепетом бежал в интернет-кафе, выгребая последнюю мелочь, чтобы хоть полчасика поговорить в аське с человеком, которого и не видел никогда... Эх, сколько дружб и романов хранил зелёный цветочек с прекрасным звуком "о-оу", от которого сердце в пятки уходило:)

* * *

Девятилетняя дочь лунатит. Пошла я как-то в два часа ночи в туалет, выхожу, сделав свои дела, а дочь стоит как в фильме "звонок": волосы скрывают лицо, голова опущена, стоит неподвижно – спит. И тут резко поворачивает голову на меня, стеклянными глазами смотрит и улыбается. Блин, была б не моя дочь, кинула бы в неё первое, что попалось под руку.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024