Мой парень (немец) написал мне: "Привет, popelchen". Я спрашиваю его, что это за попельхен. А он отвечает: "Это уменьшительно-ласкательное от слипшегося секрета, выдялеямого носом". Думаю — совсем уже взбрендил что ли. А потом вспомнила, как я рассказывала ему о том, что на русском часто обзываются, любя, "козявкой".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со мной знакомятся в реале, просят контакты, находят в сети и перестают общаться. Уже несколько лет ломаю голову, что не так с моим аккаунтом. Надоело разгадывать ребус, стала прямо спрашивать, что спугнуло. Один ответил, что мне, оказывается, 30, а выгляжу моложе. Второй увидел фото племянника и заистерил, что это мой ребёнок, и я его прячу. А третий уверен, что я была замужем, ибо по-другому не бывает.

* * *

В начале семестра к нам перевелась девчонка. У нас и так группа была дружная, но с её приходом мы стали семьей, а всё из-за того, что она делает комплименты. Вещам, аксессуарам, сумкам, обуви, вот просто, что по её мнению красиво, а вкус у неё хороший. И все начали одеваться по стилю, у каждого нашёлся свой. Все не в дорогом, но в очень стильном сочетании. Сама она шьёт на себя, одета с иголочки, а нам помогала подбирать по цветам шарфики, шапочки. Я никогда не ощущала такой дружбы)

* * *

У меня неоперабельная опухоль, врачи разводят руками и дают неутешительные прогнозы, родители и вся родня воют целыми днями, что умру молодой. И только парень не подает виду: каждый день уводит меня гулять, тратится на всякие моменты. За последние полгода я пережила больше эмоций, чем за 18 лет. Держится молодцом, весь день улыбается и заставляет улыбаться меня. И только в редкие моменты я могу ненароком заметить огромную печаль на его лице. Многие считают его лицемером, а я очень им горжусь.

* * *

Я очень боюсь вновь вернуться в то время, когда мы жили без денег, перебиваясь хлебом и водой, живя в хибаре без света и отопления в самый жуткий мороз, не имея шанса жить иначе. Это оставило очень глубокий след во мне — страх. В то время до зимы к нам прибилось несколько мелких котят, но они все замерзли. Я плакала навзрыд, копая закоченевшими пальцами общую могилу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024