У нас в доме жил один мужик, совсем обычный работяга – ничего особенного. Но как-то он и его сестра заинтересовались черной магией. Из их квартиры часто доносились страшные крики. Через месяц после начала их увлечения сестру увезла скорая с передозировкой наркотиками, умерла так и не доехав до больницы. С этого дня у мужика дела пошли вверх, он стал хорошо зарабатывать, женился и завел детей. Казалось, что с годами, не старел. И вот год назад сошел с ума, когда жену с детьми сбила машина. Говорят, что он продал душу и сестру за счастье. Только счастье его оказалось не вечным.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Со школы мне нравилась одноклассница, любил ее очень долго. А она меня постоянно френдзонила, к тому же, попрекала тем, что я постоянно для нее не годился. Устроился на работу, параллельно учился. Для полного счастья со мной ей то байка, то машины, то квартиры не хватало. Упорно трудился, достиг высот, уехал в другой город, женился. Приехал как-то к родителям и встретил случайно ее. Она в слезы, рассказала, что живёт с алкоголиком, который ее избивает. Умоляла ее простить. Купил ей цветы и поблагодарил, если бы не она, я бы ничего не добился.

* * *

Работаю в магазине на кассе. Как-то пробивала мальчика лет 14 с синдромом Дауна. Ему не хватило рублей 15, звать и удалять товар было неудобно, поэтому сказала: "Иди, потом как нибудь принесешь". Он кивнул и ушел. Естественно, за весь рабочий день столько народу, что и забудешь про то, кто тебе должен. Деньги вложишь и все. Прошло больше месяца, я уже в отпуск успела сходить и тут подбегает женщина и начинает мне говорить, что вот сын вам деньги должен, возьмите. Говорит: "Он вас долго искал". Я даже не сразу поняла, о чем речь, пока не увидела его в сторонке. .. Все-таки они особенные и удивительные. Тронуло до слез.

* * *

Живем в маленьком городе, где нет больших магазинов. Вчера поехали в соседний большой город, чтоб скупиться. Мой трехлетний сын впервые побывал в супермаркете. Когда мы проходили мимо аквариума с живыми рыбами, он завис на несколько минут. Узнав, что этих рыб позже съедят, он немедленно потребовал от меня спасти одну из них. Я долго спорил с ним, но он все же победил, сказав: "Если бы это ты там плавал, я бы тебя не дал съесть кому-то". Теперь у нас дома в аквариуме живет самый настоящий карп.

* * *

Еду в электричке. Напротив села мама с дочкой лет 3-4. Ребенку скучно, она поиграла игрушечкой, потом достала книжку. Но ехать было долго и тут мама говорит: "Давай в слова играть. На какой букве мы остановились?". Ребенок отвечает, что на Д. "Хорошо, назови мне 5 слов на букву Д", — говорит мама и девочка перечисляет дерево, дом, дыня, дети, дельфин. "Так, теперь давай на Ж", — опять говорит мама. Девочка думает и отвечает жук. Мама подсказывает "ЖО..." и ребенок моментально отвечает ЖЁЛУДЬ! Угадайте, товарищи, какое слово подумала я, взрослая тетя?)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024