Больно, когда девушки пишут тут что-то вроде "хочу быть мужиком, бабы отстой". Моя прабабушка была из "ведьм", летала в ВОВ и бомбила врага, моя бабушка — талантливый хирург и люди, которым она спасла жизнь до сих пор присылают ей подарки и открытки на день рождения. Моя мать — биофизик, умнейшая женщина, благодаря ей я еще до школы разбиралась в анатомии, читала научно-популярные издания и теперь планирую стать экологом. Моя младшая сестра занимается дзюдо, много выступает, она очень сильная и честная девочка. Мои подруги — просто чудо, мы неоднократно выручали друг друга, и темы наших разговоров абсолютно разные — от замены покрышек и выбора автомобильного масла до концертов в консерватории. Я люблю женщин, я горжусь женщинами, и я счастлива быть женщиной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня, войдя в одно помещение, я почувствовала запах, знакомый из детства. Я вдруг вспомнила: так пахло в квартире друзей моих родителей, когда мы всей семьёй (родители, брат и я) приходили к ним в гости. Запах вкусной еды, домашнего уюта и сигарет. В такие вечера мы собирались несколькими семьями. Родители общались, а мы, дети, устраивали такие игры! Было потрясающе весело. Мне кажется, для детей слово "скука" просто не существует! Мы смотрели диафильмы в тёмной комнате, потом играли в фильм ужасов или нападение бандитов, все вместе строили какие-то невероятные башенки из кубиков и игрушек, пока всё это не рушилось. А можно было привлечь в игры чьего-нибудь папу. Тогда он таскал всех по очереди на плечах, или мы охотились на него, как на медведя, по всей квартире. Это было потрясающе! Лучшее детство в маленьком северном городке.

* * *

Мне был год, когда бабушка отошла выбросить мусор (жили в квартире, мусоропровод на этаже был). Мой шестилетний брат увязался за ней. В итоге дверь захлопнулась, и бабушка с братом не могли попасть обратно. А в квартире маленькая я, и кофе на плите варится. 12 этаж. Бабушка позвала соседа с другого этажа. Он перелез с соседского балкона на наш балкон и открыл дверь. Не знаю, как мужчина не испугался разбиться (его сыну было два года на тот момент), но я до сих пор благодарна ему за небезразличие.

* * *

Женился на женщине моложе меня на 18 лет. У нее от первого брака восьмилетняя дочь. Люблю ее как родную, но долбое[ж]ов всегда вокруг хватало. Начали со всех сторон моей жене шипеть, что ВСЕ ОТЧИМЫ НАСИЛУЮТ СВОИХ ПАДЧЕРИЦ. А моя благоверная мне заявляет, что дочка специально ко мне на колени садится, потому что у детей, [м]лять, раннее созревание. Стоит проявить чуть больше внимания к ребенку, как сразу косые взгляды. Ну не [бах]нутые, а...

* * *

Хочу приложение на телефон по типу шазама, но чтобы анализировало ночные шорохи.

— Ок, гугл, что за херню я только что слышал?

— Да все ок, не сцы, это твой жирный кот шуршит бумажкой.

Или: "Чувак, это было реально странно, спрячься-ка под одеяло и дрожи до утра".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024