Встречались долго с девушкой, порядка трёх лет. Логично, что все шло к свадьбе, однако, ее отношение к предложению руки и сердца всегда меня поражало. Она считала полной глупостью, когда мужчина говорит: "Будь моей женой". Но я нашёл, как выйти из положения, и произнёс следующее: "Будь моей семьей". "Это в корне меняет дело", — сказала она, и с радостью согласилась. Мы счастливы, 5 лет в браке, и мы семья)
29 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Мечтаю, чтобы в магазинах были пробники полотенец. Приходишь, мочишь руки и вытираешься. Если хорошо впитывает, то покупаешь. Надоело уже покупать большие и дорогие полотенца, которые совершенно не впитывают воду! Стоишь такой в ванной и ждёшь, когда сам высохнешь.

* * *

В детстве очень любила книги про Мэри Поппинс. Свой сборник с "Мэри Поппинс" и "Мэри Поппинс возвращается" зачитала просто до дыр и очень жалела, что о ней написано всего две книжки, ведь так хотелось продолжения! Недавно лазила по Википедии и случайно перешла на страничку Памелы Трэверс и... обнаружила, что ею было написано не две и даже не три книги, а гораздо больше, порядка 8-9 штук. И об этом я узнаю спустя, блин, больше десяти лет! Улыбаясь, бегу в книжный магазин, ведь, наверное, я очень сильно скучала, раз она решила вернуться. Встретимся в Вишнёвом переулке!

* * *

Работаю моделью, летаю на контракты в другие страны на 2-3 месяца уже в течение шести лет. За это время собралось очень много интересных и весёлых историй. Но один стыдный случай не забуду никогда. Мне с утра позвонил менеджер и сказал, что через 15 минут срочно нужно выезжать на работу — девочку, которая должна была быть в тот день, сняли со съемки, потому что не понравилась. Кое-как собралась, быстро схватила из шкафа, что попалось под руку, и поехала. И только в раздевалке заметила, что в спешке надела не те трусы (у нас есть правила, что на съёмку нужно надевать бежевое белье). А работа на прозрачные летящие платья. Короче, вся съёмочная команда ржала над моими труселями с целующимися ламами.

* * *

Раньше весьма неодобрительно относилась к микро-собачкам, пока не увидела престарелую женщину с двумя тростями и больными ножками. Она медленно тихо шла, а рядом бежало на поводке это маленькое хохлатое чудо. Они по отдельности такие слабые и беззащитные, но вместе кажутся сильнее и не только физически!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024