Мне было года три, находилась с бабушкой и дедом на даче. Бабулю хватил инсульт. Она лежит у окна, преодолевая боль, ждёт скорую и вдруг слышит: "Эй, кто-нибудь, вытрите мне попу". Это кричала я. Я заставила человека, находящегося в тяжелой ситуации, рассмеяться. Она до сих пор вспоминает эту историю и сожалеет о том, что не могла тогда помочь ребёнку. А я просто счастлива, ведь она со мной. Рядом.
15 Apr 2019

Откровения ещё..

И®И®


* * *

Сегодня на детскую площадку пришла мамашка с маленькой девочкой девочкой. Ребёнок во всём белом: белые колготочки, платьице, кофточка, туфельки. Ну и полезла она в песочницу, мамаша тут же подорвалась: "Туда не ходи, это не бери, фу брось грязное!" Девочка полезла на горку: "Ты куда лезешь, какая горка, ты что колхозница?!" Короче, ушли они так ни где и ни во что не поиграв. Жалко мне детей таких мамаш(

* * *

Сегодня была свидетелем того, как молодой парень лет 13 пихнул ветерана в очереди в магазине так, что тот едва ли не отлетел в стену и просто ушел дальше, даже не извинившись. Подошла к хрупкому дедушке, извинилась за нынешнее поколение. Он плакал. А тот пацан потом еще и пнул маленького ребенка женщины, стоявшей за мной в очереди. Вот и как земля таких носит-то?

* * *
* * *

Наблюдала, стоя на остановке, такую ситуацию: девочка лет 6 ест мороженое в вафельном стаканчике, рядом стоит отец. Тут ребенок роняет мороженое на пол, но не орет, не закатывает истерику и не канючит. Просто молча стоит и смотрит в пол с грустным взглядом. Это замечает отец и тут... Он просто взрывается, начинает орать, поднимает мороженое с пола и нахлобучивает его ей на голову, от чего ребенок естественно плачет.. Никогда не забуду это красное от ярости лицо дурного папаши и слезы девочки вперемешку с пломбиром.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024