Однажды осталась одна дома. Ровно в 4:00 мне позвонила моя лучшая подруга и сказала: "Срочно спрячься! К тебе сейчас придут. Мало ли что?! "На мои вопросы, мол, что случилось, она ответила: "Прости меня", — и сбросила трубку. После этого я незамедлительно позвонила подруге, с которой мы живём в одном подъезде. Она, будучи сонной, мало что поняла, но я ей прокричала, чтобы она открыла дверь. Я взяла кошку и рванула к ней.

Когда я закрывала дверь, услышала, что в подъезд кто-то зашёл, следом послышались мужские голоса. Со скоростью света я побежала с пятого на восьмой этаж. Спасибо подруге, что открыла дверь, а не легла дальше спать! Еле как объяснив ей, что случилось, мы остались в тамбуре на некоторое время. Через пару мгновений услышали, как какие-то мужчины ломились в (как оказалось позже) мою дверь и покрывали матами мою лучшую подругу. Я осталась у подруги на ночь.

Утром стало известно, что моя лучшая подруга познакомилась с каким-то странным типом, а тот прикинулся дурачком и попросил её адрес для того, чтобы прислать ей розы. Она растаяла, но указала мой адрес для того, чтобы поднять мне настроение. Дура, [м]лять. Позже она получила от него фотографию моего дома и сообщения с угрозами наподобие: "Ты готова к ночи? ", "Папочка приехал, открывай двери! ", "Папочка хочет тебя! ", "Не откроешь ты — откроют мои друзья". Она за меня очень испугалась.

На неё зла не держу, но моя дверь жёстко пострадала. Родители сначала не поверили, но, посмотрев камеры с подъезда, убедились, что моя история правдива. Видео с камер мы отвезли в участок, сейчас эти мужики разыскиваются.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда думала, что изнасилование случается в тёмном переулке злым дядей. Нет, это случается, когда ты спишь в компании друзей, которых ты хорошо знаешь. Просто почему-то вот он решил, что ты настолько привлекательна, что неважно, что он друг мужа; что сам женат. Все пьяны и спят, никто не проснётся и не поможет тебе. Мне повезло, я проснулась, когда он ещё не успел войти, но и доказать я ничего не смогу, ведь проникновения не было. Он отделался пинком по яйцам. Наутро оба сделали вид, что ничего не было.

* * *

Поняла, что потусторонних явлений не существует, когда после 20-летней жизни в частном доме переехала в квартиру. Я сразу начала слышать голоса, топот, плач детей, скрежет когтей. Вот только нет желания вызывать экстрасенса, чтобы понять, что мои соседи те ещё бесы да черти.

* * *

Вы сейчас будете мне завидовать! У меня есть потрясающая суперспособность: я могу досматривать сны. Вот я сплю, снится мне сон, и тут меня будят. Могу погулять с собаками, позавтракать; и если я ложусь спать дальше, то сон продолжается с того места, на котором меня разбудили

* * *

Подруга недавно похоронила любимого отца. Через несколько дней отмечали мой день рождения. Выпили, обсуждаем планы на ближайшие дни: какие киношки, ресторанчики посетим. Тут она спрашивает: "Можно я с собой маму возьму? Очень переживаю за неё после случившегося". Наш чокнутый друг ответил: "Да хоть папу". Подруга в слёзы, кричит, мол, папу уже никогда не смогу с собой взять. И ответ парня убил всех: "Почему же не сможешь? Его же кремировали. Приноси урну, пусть с нами в кино посидит". Сказочный долбое[ж].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024