Вчера клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо. Теперь я понимаю, почему клей называется "Титан". Намажешь его на плитку и сцуко потом полчаса тупо держишь потолок.
28 Aug 2015

Перлы рекламы ещё..

Артур


* * *

На работе случился небольшой казус. В результате моего не очень грамотного копания в базе сайта, в наш каталог попала старая-старая услуга, которую мы не оказываем несколько лет. Да еще и с ценой в 0 рублей. Ночью смотрю, упало 3 покупки. Окей, звоню клиентам, объясняю, что ошибка, случайно попало, все всё понимают, говорят, что специально оформили покупку, чтобы мы поправили свой косяк. Все кроме одного. Мужик начинает качать права, говорить, что по закону оферты, мы обязаны продать ему эту услугу, есть описание, есть цена, я хочу ее купить, да я на вас в суд подам, я юрист и т. д. Я понимаю, что мужику либо скучно, либо просто намеренно идет на конфликт. Отвечаю, мол, хорошо, хорошо. Мы признаем свою ошибку, никаких проблем, считайте, что услугу мы вам продали, однако, оказать не можем. Поэтому, по закону о защите прав потребителей, предлагаю вам оформить возврат денежных средств в размере ноль рублей, ноль копеек. Либо, если такие деньги вам не нужны, и вы все же хотите воспользоваться услугами нашей компании, выбирайте любую другую доступную позицию. Разницу стоимости вам придется доплатить.

Мужик молчал-молчал секунд пять, а потом так протяжно: "ну ты и сууууука" и трубку бросает.

* * *

Иду по рынку. Дед торгует игрушками.

Дед: Купи игрушку! У тебя дети есть?

Я: Нет.

Дед: Ну тогда внукам купи!

* * *

Дело было уже в середине "нулевых", я и думать забыла про старых некогда "типа друзей", как вот они, нарисовались и даже непонятно как нашли… и уговорили встретиться.

Встреча была тоскливой. Повод – ещё тоскливее.

Глядя на ободранную комнатку (всё, что осталось от некогда вполне себе фирмы), на тот же, только ещё более покоцанный чайник, на "топ-менеджера"

* * *

Еду в электричке, разглядываю рекламу на стене.

Пёстрый плакат пенсионного фонда, весь исписанный мелкими непонятными формулами, и лозунгом: "Узнай свою будущую пенсию".

А рядом — плакат сотового оператора. С одной большой фразой: "Переходи на НОЛЬ!".

Смысл - тот же, а насколько понятнее!))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024