Мой кот — социофоб. Мои друзья не верят, что у меня есть животное, потому что когда ко мне приходят гости, он отсиживается в диване и на любую попытку его оттуда вытащить реагирует очень болезненно (в первую очередь болезненно при этом мне). Помимо этого он не любит замкнутые пространства (коробки его пугают до одури), насекомых (они его раздражают, и он орет на меня, чтобы я их убила), шум и кипишь (диван ему в помощь). А еще он вегетарианец. Жрет почти все, что растет — кукурузу, оливки, фасоль, дыню, вареные овощи и так далее. Откуда у него такой странный характер, даже предположить боюсь, ведь говорят, что животные часто похожи на своих хозяев…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С семьёй ездили на озеро, мне было 12. Я придумала такую развлекуху: заплыть на глубину, нырнуть и достать первый попавшийся под руку камень. Он должен быть волшебным. По приезде домой оказалось, что камень действительно исполняет желания. Я отменяла контрольные, д/з, родителей повышали на работе, мне покупали лучшие игрушки. Это длилось в течение полугода. Потом камень просто испарился, его нигде не было. Ровно за полгода я улучшила свою жизнь.

* * *

Парк развлечений. Он идёт за мной и ворчит: "Зачем ты меня сюда привела? Это несерьезно". После первого аттракциона пытается хмуриться, но по глазам вижу, что понравилось. Второй, третий, четвертый... И вот мы уже вместе едим сладкую вату, играем в лохотрон, гладим козу в контактном зоопарке и смеемся... Это был шикарный день. Мы потратили кучу денег, но я бы ещё раз ее потратила, чтобы увидеть, как в глазах моего вечно серьезного мужа загорается детство, потерянное в 90-е.

* * *

С мужем поехали к моей маме. Были у нее весь день. Когда приехала, поняла, что забыла свой телефон. Поздно вечером вернулись, смотрим, все вверх дном. Нас ограбили. Конечно, телефон тоже забрали, НО! На комоде лежала записка: "Не волнуйтесь, я вор приличный(!). Фото, смс смотреть не буду, в соцсети тоже не зайду". Рядом лежали мои симкарты и карта пямяти... И смешно, и плакать хочется.

* * *

Вечером в окно постучали. Я испытала страх и спряталась за кровать. В окно было видно, что стучащая рука принадлежит женщине. Она стучала ногтями по стеклу. Спустя пару минут назойливый стук прекратился, и я быстро переместилась на кухню, чтобы не светиться в окне. Тогда я услышала стук в дверь. После неудачной попытки достучаться, она удалилась. Но вернулась через пять минут и продолжила стучать в окно. Все это время я стояла как вкопанная возле зеркала. Я боялась пошевелиться и вернуться в комнату. После я вновь услышала робкий стук в дверь, шелест пакетов и шаги. Она ушла. Спустя 10 минут я набралась смелости открыть входную дверь — следы. Под дверью лежали бумаги. Счёт из горгаза...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024