Работаю в крупной инжиниринговой компании. Наше начальство никогда не скупилось на проведение корпоративов, но в этом году они действительно удивили всех. Тема вечера была – Чикаго 30ых годов. Мафия, выпивка и тематическая музыка. Казалось бы ничего особенного, если бы не пару но. Первое – у нас был самый настоящий тир, где можно было пострелять из актуального для того времени оружия и заработать мелкие призы, а главным сюрпризом стала для нас имитация реального казино. Мы весь вечер выигрывали фишки в покер, блек джек и рулетку. А когда нам показали, что мы можем обменять свои фишки на экскурсионные туры в Европу и дорогую технику, то нашему счастью просто не было предела.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

День, оживленная дорога в шесть полос, и мы с парнем стоим на светофоре. Как вдруг мимо нас проносится мамочка с коляской на красный свет. Мы стали ее окликать, но она лишь отмахнулась. Половину дороги перебежала, уже на 4 полосе машина бьет по тормозам и останавливается в сантиметрах перед ней, а наша героиня невозмутимо толкает коляску перед собой. Вот только машина на пятой полосе не успела затормозить: коляска в сторону, ребёнок в воздухе, а маму лишь слегка задело. Ребёнок умер на месте, а мама стояла и в приступе истерики материала водителя, что тот не остановился.

* * *

Пришла сдавать экзамен, а я отличница, иду на красный диплом. Всегда во всем первая вот и тут зашла первой, а преподаватель мне и говорит: "я и так знаю, что ты сдашь, у меня важная встреча с друзьями, поэтому давай так, я ставлю тебе пять, а ты вместо меня экзамен у одногруппников примешь". Согласилась, пять одногруппников отправила на пересдачу, не поставила ни одной пятёрки, всего три четверки, испортила стипендию 12 студентам. Итог: меня ненавидят все и даже преподаватель, ведь ему из-за меня теперь пересдачу принимать.

* * *

Вчера проходил мимо озера, возле которого сидело двое бездомных. Вдруг один из них в воде увидел кувшин, вытащил его и начал тереть, радуясь, что там может быть джин. И рассказывал другу, что если что, то попросит у него кучу денег, машину и дом, а второй сказал: "жаль, что там никого нет, так и будешь всю жизнь без мозгов ходить, а то я для тебя попросил бы", закурил и уставился вдаль.

* * *

Пришла сегодня делать фотографию на новый паспорт, накрасилась, надела лучшую блузку, даже стрижку загодя сделала, все, чтоб прекрасно выглядеть на фото. Села, поправила волосы, улыбнулась, фотограф приготовился фотографировать и линза на его фотоаппарате лопнула. Я конечно знала, что я не первая красавица, но от моего вида еще никогда не лопалось ничего…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024