Не понимаю, почему многие парни так "ценят" девственниц. Нет, конечно, приятно, что ты первый, но какой кайф трахать бревно, которое еще стесняется всего до ужаса?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 24 года. С детства душит огромное количество комплексов, с которыми у меня не получается бороться в полной мере. После бесед со специалистом становится легче, но ненадолго. Естественно, все сказывается на повседневной жизни и на интимной. В повседневной пропадаю в зале 4-5 раз в неделю, довожу себя до обмороков и рекордно низкого ад диетами, всегда нахожу новые недостатки во внешности и в характере, уме. В интимной же сфере не считаю, что имею право испытывать орг@зм

* * *

Я люблю ceкс и элементы садомазохизма применительно к себе, но моё выражение лица создаёт полностью противоположный образ. Со слов друзей, моё лицо можно назвать романтичным, возвышенным, отрешённым, задумчивым, печальным, замкнутым, и оно притягивает мужчин, противоположных тому, кто нужен мне: ботаников, мечтателей, любителей пофилософствовать, крайне сентиментальных и не способных на жёсткий ceкс. Когда я ухитряюсь привлечь темпераментных и слегка брутальных в постели — это скорее исключение.

* * *

Моя девушка постоянно шутит про [мав]ров и их огромные члены, которые она бы непременно попробовала. Смеемся. Она-то не знает, что я бы был не против такого!

* * *

Девушка. Всегда была традиционных взглядов на ceкс. То есть мужчина женщина вагина. К геям относилась толерантно, но в глубине души было противно. Но в последнее время мне все чаще стало хотеться, чтоб моего парня, пока он делает мне кухни, одновременно долбит ещё кто то сзади. (мой парень вообще убежденный гомофоб и куни он не делает). . Смотрю би п@рно, плачу и дрочу

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024