В детстве, когда ела, любила играть, что я охотник в тундре, вокруг ветер и мороз, а у меня тут в палатке теплая еда (особенно круто было с пельменями — они похожи на похлебку, если жидкости добавить). Выросла. Родила дочь. Та отказывалась есть как раз пельмени. Вспомнила этот метод, сделала заговорщицкое лицо, рассказала про тундру. Съедено все было подчистую! Таки детям главное — игра)
23 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Больше двух часов не могла заснуть. Начиталась в интернете способов, как быстро это сделать. И пустырник пила, и прохладу создавала, и ванну принимала, молоко с мёдом тоже не помогло. Оказалось всё значительно проще: надо было просто помастурбировать.

* * *

Мой знакомый слюнявит палец и тыкает им в кошку со словами: "Тут помой, тут помой..." И она моется! Пытаясь уничтожить его слюни с себя. Выглядит смешно.

* * *

Не люблю сгущенку в пакетиках, еле выдавила ее в кофе, убрала в холодильник. Кофе размешала, думаю, маловато сгущенки. Достаю пакетик из холодильника, выдавливаю содержимое в кружку с удивительной легкостью. Смотрю и думаю, почему это сгущенка всплыла... Наверно, потому, что в майонезе много жира.

* * *

Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике.

— Сломался.

— А старый где, который мой?

— А мы его с балкона скинули.

Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона!

Прошло больше сорока лет. Обоих братьев уже давно нет. А тот свой маленький красный велик помню до сих пор. И помню свои горькие чувства, как будто всё это было вчера. А велосипедов у меня больше так и не было никогда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024