Живу в Америке. Эти слова — мой самый большой в жизни секрет, который могу рассказать только вам. А все потому что полгода назад я якобы уехала из своей деревни в далекий большой город учиться. И самое что интересное — все родственники и друзья до сих пор верят, что я учусь. А я тут. Них[рена]шеньки не делаю:D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я только научился говорить, я подошёл к маме и сказал: "Марин, а помнишь, как я птичку тебе на танке рисовал и как на руках носил?". Посмотрел на неё несколько секунд и убежал как ни в чём не бывало. У мамы был шок. Так делал её отец. Она мне не рассказывала об этом и вообще никому не рассказывала — это точно. Я родился 5 февраля, а дедушка умер 5 февраля, но десятью годами раньше. И всю жизнь мама думает, что я реинкарнация её отца.

* * *

Вытирала пыль со стола и, соответственно, с вещей, которые на нём. Есть у меня фотография, где изображены я и мои два брата. Мы там маленькие ещё, счастливые валяемся в снегу и веселимся. Это фото всегда стояло у нашей бабушки. Она нас всех безмерно любила, чем мы ей платили взамен. Бабули не стало ещё в 2010 году, я забрала это фото к себе. И только сейчас увидела на фото на каждом из нас следы от поцелуев. Я, наверное, так даже на её похоронах не плакала.

* * *

Много лет собираю пустые флаконы из-под духов. Складываю их в коробочки и храню в специальном шкафчике. Когда мне плохо, достаю какие-нибудь духи и нюхаю их. Меня тут же уносит вихрь воспоминаний: события, люди, времена... Запахи способны напомнить о многом. Вспоминаю что-то хорошее, и мне становится легче. Некоторым флаконам уже почти 10 лет, и они почти не пахнут, но выбросить не поднимается рука.

* * *

На некоторых сайтах есть прога "online-консультант". Там можно задать вопрос. Я отвечаю на эти вопросы, так как работаю менеджером в интернет-магазине. Да, я реальный человек (об этом часто спрашивают), но самое интересное в том, что там есть такая фишка, что я вижу, что именно смотрят на сайте. Более того, я вижу, что кто печатает даже до того, как сообщение отправлено. Иногда чувствую себя шпионом))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024