Знакомая вчера рассказала.
Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
— Толик, открой двери.
Мужчина:
— Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач.
Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.
После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.
25 Oct 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Моя первая жена (вообщем как и все блондинки) не отличается умом и сообразительностью. Не в том смысле что вообще тупая, по жизненным вопросам очень даже не чего, а вот в плане образованности... , вобщем история такова. Лет семь назад к нам приехал ее брат, поступать в Университет, типа учиться. И вот одним утром я собираюсь на работу, моя благоверное что-то делает на кухне, а по телевизору, в "Добром утре" выступает ректор МГУ. И в процессе беседы у него прскакивают такие примерно слова: "... если бы сейчас Ломоносов поступал бы в университет, то еще не известно поступил бы он или нет, такая сложная программа..." и т. д. Я увереный что моя дорогая ничего не слышала находясь на кухне, передаю ей в точности эти же слова, на что получаю феноминальный ответ% "- Правильно, — кому он там на х[рен] нужен, вместе со своей таблицей Менделеева?

Весь день мне так весело работалось.

* * *

Есть у меня братик Максимка. Малый довольно веселый и юморной. Живет он с матерью и бабулей. Бабуля старенькая, но довольно бойкая. Значит Дело происходило зимой (обратите на это внимание). Сидит Максимка в сегу играет(ему на то время лет 14 было), звонок в дверь. Он подбегает к бабуле и шепчет: "Если это Ромка(однаклассник, с верхнего этажа), скажи что мол меня нет, а то сейчас примахается со своими уроками." Та махнула и пошла дверь открывать. И как вы уже догодались. Это он и был. Далее диалог:

— Здраствуйте тетя Зина. А макс дома?

— Здрасти, не Рома... он за грибами пошел.

Парень потяпал домой, на второй этаж. И проходя мимо окна охренел. .. (понимаете почему). Смеялись долго, правда до бабули сразу не дошло...

* * *

Начало 90-х. Лето. Очень поздний вечер. Стою на остановке, встречаю мать. Юная, красивая, в короткой мини-юбке. Час жду, два — сильно задерживается. Волнуюсь, периодически поглядываю на часы. Вокруг меня нарезает круги мужик. Наконец, не выдерживает, подходит и спрашивает — "СКОЛЬКО?"

Я, глядя на часы, — "УЖЕ ОДИННАДЦАТЬ!".

(У кого о чем болит...)

* * *

Лично присутствовала при свершении данного эпизода.

Автобус. Народ есть, но не давка. На задней площадке стоят двое: мужик и его "дама", оба сильно нетрезвые, да и вида не барского. Очередная остановка, сладкая парочка собирается на выход, мужик пропускает даму вперед, "ласково" поддерживая ее за шиворот во время спуска по ступенькам. Картина уже умилительная... Но когда этот дядька в порыве заботы произносит следующую фразу: "Не пиз... нись, ДОРОГАЯ!" — спокойно стоять уже никто не в состоянии.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024