Кто-то смотрит сериалы, кто-то курит, а я слежу за людьми в соцсетях. А именно за теми, в кого влюблена, их друзьями, девушками, родственниками. Так наблюдаю за одним парнем уже лет 7, хотя и чувств давно нет. Строю догадки о их жизнях, отношениях, радуюсь, ревную, грущу. Понимаю, что это ненормальная привычка, и нужно что-то делать, но не могу. Иногда люди удивляются количеству просмотров на фото.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня было двое детей — дочь и сын на три года ее младше. Сыну было 10 лет, когда дочь умерла — отравилась угарным газом. Трагедия не вызвала у него никаких эмоций: уже через пару часов после страшной новости он спокойно покушал и пошёл играть в компьютер. На похороны идти отказался, ссылаясь на тренировку. В 20 лет он позвонил домой из армии и попросил сестру к телефону, чтобы поздравить с днём рождения. Осторожно сказала, что её уже 10 лет как не стало. Сорвался в истеричный смех и отключился. Спустя год мне наконец разрешили забрать его из психушки домой. Он думает, что ему 10 лет, и всех окружающих людей принимает за свою сестру.

* * *

У меня в 11 классе появилась подруга. Очень сильно подружились, прямо не разлей вода. Она боится летать на самолётах, а поступили мы очень далеко друг от друга. Месяц назад я заболела, говорили по скайпу, сказала ей, что хочу пирожное, а купить некому, так она прилетела и на следующий день завалилась ко мне с огромным тортом и писклявым голосом начала кричать о том, КАК ЕЙ СТРАШНО ЛЕТАТЬ. Момент, когда я поняла, что она моя лучшая подруга.

* * *

Работаю с людьми, провожу опросы по телефону на разные темы. За день получаю довольно много негатива от населения. Редко кто ответит спокойно, ещё реже — вежливо. В основном народ любит поругаться, покричать, неплохо бы и нагрубить ещё.

Поэтому в обычной жизни я стала вести себя максимально тактично, вежливо и спокойно. Пусть в этой стране будет на одну сварливую персону меньше.

* * *

Познакомилась с парнем. Свидания, прогулки, цветы, подарки. Все отлично. Потом оказалось, что он не просто фотограф, а работает для модных журналов и снимает моделей и брендовые шмотки. А я дама с лишним весом, симпатичная, но не худая. Да ещё и самооценка занижена. И вот понять не могу, что этот красивый парень забыл рядом со мной, если у него есть доступ к моделям 24/7.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024