Родители на грани развода. А все потому, что в песне Макса Барских "Туманы" мама слышит "Туманы-на-на-на". Естественно, папа слышит точно так, как в песне. Она неделю пытается ему доказать свою правоту — включает каждый вечер песню и на припеве кричит: "На-на-на". Казалось бы, взрослые люди, а причиной развода может стать это несуществующее "на-на-на" в песне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства была очень стеснительной. Я не могла заговорить с посторонним человеком, не покраснев. Нет не так — НЕ ПОКРАСНЕВ. И вот на первом курсе университета по непонятной для меня причине я пошла подрабатывать промоутером. Шесть часов. Именно столько мне понадобилось для преодоления своего стеснения в принципе. Теперь не краснею))

* * *

Ехала с племянницей в автобусе, ей 5 лет. К выходу подошёл молодой парень, и я стала его разглядывать, сама не заметила, как залипла на задницу. А стоял он прям почти передо мной. И тут племяшка спрашивает на весь автобус: "А почему ты смотришь на его жопу?". Готова была сквозь землю провалиться.

* * *

После жутких оскорблений с его стороны и нашего расставания бывший боялся, что я выложу его голые фотки в сеть в отместку. Я бы такого никогда не сделала. Не только потому, что я адекватный человек и умею расходиться нормально, но и потому, что было бы тупо стыдно признаться, что любила его с этими сиськами, свисающими на пузо, и маленьким членом и что с этим я спала три года.

* * *

Когда мне было лет 5, болела и сидела дома с папой. Пока он был на кухне, увидела я таблетки на подоконнике, и мне пришла гениальная идея: чем больше я таблеток выпью, тем быстрее поправлюсь. Сжевала упаковку и пошла хвастаться. А папа почему-то не обрадовался, схватил меня в охапку, потом скорая, больница, мне пихали в рот трубку, промывали желудок. Папа вернулся героем, пока не пришла мама и не проверила, что же это были за таблетки. Оказывается, меня весь день "откачивали" от "Пектусина".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024