Папа был из деревни, служить его распределили в Красноярск. Закончив курс молодого бойца, он с ребятами должен был отправиться в Афганистан – молодой, глупый, с горящими глазами. Была зима, и ему не повезло, как он тогда посчитал, – слег с пневмонией, забрали в госпиталь. Ребят отправили без него в 345-й отдельный гвардейский парашютно-десантный полк. 9 рота. Когда я думаю о том, благодаря какой случайности я существую, становится жутко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Где-то 8 лет назад, когда мой старший брат только поступил на ветеринара, мне купили хомяка. Прожил этот бедолага у нас всего 3 дня и подох. Желая выяснить причину смерти, мы с братом устроили самое настоящее вскрытие прямо на балконе. Вскрытие показало, что животное кто-то сильно очень сдавил от большой любви, сломал ему ребро, ребро проткнуло легкое, и хомяк захлебнулся собственной кровью. Мы его зашили, положили в коробочку и устроили ритуальное захоронение у подъезда.

* * *

Вот развестись из-за измены — это понятно. Из-за алкоголизма — понятно. Из-за обмана — понятно. А как найти в себе силы признаться, наконец, самой себе, что развестись с мужем и отцом нашего ребёнка я хочу просто из-за скуки? Жизнь с ним неимоверно скучна и однообразна, ceкс тоже, даже спать рядом с ним неудобно. Я уже бы рада была, если бы он сам изменил мне или сказал, что хочет развода, так ведь нет, его все устраивает!

* * *

Мой папа рассказывал про женщину, которая была его учителем в начальных классах. Старшеклассница встречалась с мужчиной на 5 лет старше её. Эта женщина угрожала ему судом и тюрьмой, посылала других старшеклассников, чтобы они его избили, девочку гнобила, как могла. Через два месяца этого мужчину нашли за гаражами. Застрелился. Девочка повесилась на следующий день.

Женщина эта еще 30 лет преподавала этику и семейные дела и обожала читать морали.

* * *

Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024