Часто, когда моего любимого никто не видит, он ходит по комнате, иногда подпрыгивая и издавая разные звуки. А в этот момент в его фантазии разворачиваются невероятные космические баталии, в которых участвуют вымышленные персонажи его тщательно продуманных фантастических реальностей. Как бы хотелось, чтобы он мог выразить их на бумаге или экране, но его страх провала настолько велик, что, как его не мотивируй, эти миры продолжают существовать только в его голове.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Чтобы быстро выучить формулы (учусь в техническом вузе), всегда придумываю им историю, как эти буквы сошлись, какой у них характер, кто с кем враждует (знак — или /), а кто наоборот. Потом самой становится интересно, чем же закончатся их отношения:)

* * *

Работаю репетитором, часто езжу к ученикам. Каждая семья это, как отдельный мир со своими правилами. Где-то царят "пацанские понятия", папа такой слегка фраерок и говорит мне, прощаясь: "Ну, на звоночке будешь, а". Где-то у 3-классницы вся комната заставлена новыми игрушками, техно-прибамбасами, она ходит и на танцы, и на пение, и на пианино — все для ребёнка (видна реально забота). В третьей ни разу не видела, чтоб родители улыбнулись, а дочь не хочет дарить свой рисунок им, "потому что выкинут".

* * *

Полно статей и тренингов, где и как познакомиться с мужчиной: в кафе, барах и так далее. Я не могу с этим спорить, но и посоветовать что-то не в силах, потому что я встретила свою любовь, когда шла покупать швабру.

* * *

В начальных классах, когда очень сильно пробивало на смех, я успокаивалась только из-за портрета Владимира Владимировича Путина, который висел у нас на стене... Этот метод работает и сейчас)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024