Друг скинул песню, чтобы я послушала её исключительно в наушниках. Говорил, оценю по достоинству, но почему-то я забыла о ней. Дня через три шла с учёбы и решила не откладывать ещё дальше прослушку сего трека. Буря эмоций, некий транс, дичайшая волна возбуждения и эта непередаваемая эйфория с дрожью в ногах! Эх, трусы хоть выжимай после этого всего.
Никогда не думала, что так получу свой первый орг@зм от музыки: )
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то иду я по улице с работы, на часах семь вечера. Смотрю — мужчина какой-то лежит. Сначала показалось, что он без сознания, потом вижу, что глаза приоткрыты. Спрашиваю, нужна ли ему помощь. Он ответил, что да, доведите, мол, пожалуйста, до подъезда. Я, дура, взяла и помогла ему. В итоге, когда мы проходили мимо гаражей, ему вдруг резко полегчало. Он пытался меня изнасиловать, потом стал вырывать сумку, благо я отбилась и кое-как добежала до дома. Вот так и помогай людям!

* * *

Друзья постоянно спрашивают, откуда у меня столько знакомых, все постоянно здороваются со мной. Даже когда я уезжаю за 1000 км от родного города, знакомых у меня оказывается больше, чем у тех, к кому я приехал. Многих я попросту не помню и здороваюсь из вежливости. Когда у меня спрашивают: "Как так? " — я деликатно съезжаю с темы, ведь сам толком не знаю ответ, но догадываюсь… Год пьянства заносил меня в разные уголки страны и мира.

* * *

В упор не понимаю, как можно стесняться пердеть, "журчать" и издавать прочие звуки в ТУАЛЕТЕ, даже в общественном. Туалет предназначен для того, чтобы делать нелицеприятные вещи, для этого и существуют в нём кабинки, щеколды, разделение на мужские и женские и так далее. Понятно, что бзднуть на людях будет крайне неприлично, но в туалете и делать-то мало что можно, кроме этого! Можно подумать, что эти "слушатели" выглядят сильно приличнее остальных и не сидят враскоряку в соседних кабинках с голыми жопами.

* * *

Подрабатывала в студенческие годы разнорабочей в магазине (раскладывала по полкам продукты и т. д.). Когда сырокопчёная колбаса покрылась липким слоем со слизью, мне сказали её помыть и смазать сверху подсолнечным маслом, типа будет, как новая, и дату переклеить. Помню, какой был шок, когда указали на грязный тазик с чёрной вонючей тряпкой, где нужно было её мыть, и вообще от этой всей ситуации…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024