Наблюдала ситуацию в качестве третьего лица.
Светофор перед юридическим университетом, девушка спешно начинает переходить дорогу, и, не успев затормозить, водитель на небольшой скорости сбивает её. Все пешеходы в панике подбегают, водители соседних машин тоже выходят на помощь, сам водитель так вообще в шоке вылетает, с миллионными извинениями поднимает девушку, предлагает довезти до больницы. На всё это девушка встаёт и выдаёт: "Да по[хрен], не переживайте, у меня экзамен щас, всё нормально, я побежала! "
21 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Хочу с помощью машины времени попасть на денёк в летнюю Москву 70-х. Поездить по ней за рулём какой-нибудь "Копейки", походить по магазинам, поесть в столовой, пройтись по бульварам, набережным, улице Горького. Спуститься в метро, съездить в Сокольники или на ВДНХ. А потом обратно в центр на трамвае или троллейбусе и посмотреть на свой дом, каким он был 40 лет назад.

* * *

Начала подозревать мужа в измене, отслеживала по сообщениям, смотрела регистратор, подкладывала диктофон. На протяжении трёх лет, конечно, всё это давало результаты, были девушки. "Измены" прощала ради детей. Недавно поймала ещё раз, устала, захотела развода. Муж молил о ещё одном шансе и уверял, что "такого" ничего не было. Я шанс дала, но с условием пройти полиграф. Прошёл, всё чисто, прям никогда не спал ни с кем, кроме меня. Вопрос: как он на[дури]л полиграф? Или специалист пошёл на обман?!

* * *

Если болит горло и не получается откашляться, то нужно кашлять, немного отведя голову назад, чтобы подбородок и шея образовали прямую линию, тогда откашляться намного легче. Собственно, это ещё и одна из хитростей техники горлового мин@та...

* * *

Ненавижу мужчин — тварей, которые тратят чужое время. Мне 25. У меня нет мужа и детей, хотя я хотела с самого начала обзавестись семьёй к этому времени. А всё потому, что одному [ч]удаку понадобилось 7 лет, чтобы понять, что он не хочет семьи, а хочет трахать малолеток до самой старости. И потому, что другой [ч]удак хотел домохозяйку дома и отдельно посиделки с друзьями и подругами без меня. Ненавижу, с@ка. Ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024