Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть.
Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело.
Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Лондоне, работаю в кондитерской. Как-то раз приходит пара, девушка говорит по-английски с акцентом, просит морковный пирог. Потом поворачивается к парню и спрашивает по-русски: а ты что хочешь? Я обращаюсь к ним, мол, можете говорить по-русски, я тоже русский. Оба аж в лице изменились, девушка воскликнула: "Погружение в языковую среду, тренировка навыков общения! Да нам за один день уже четвёртый русский попался, как тут английский подтянуть!"

* * *

У меня прекрасная семья -мама и сестра, которая старше меня на 15 лет. Но недавно моя жизнь перевернулась. Я узнала, что моя мама мне бабушка, а сестра — мама.

* * *

Каждый день моя мама говорит брату о том, что нужно почистить зубы, переодеться и вымыть за собой посуду. Она за ручку отводит его в ванную и заставляет мыться, убирает за ним раскиданные вещи и снятую одежду. Он сам никогда и ничего не делает, даже если ему напомнишь. Моему брату 19. И у него страшный диагноз: конченный по[фиг]иcтичный грязнуля.

* * *

Наша кошка глуха от природы, она альбинос, у нее разные глазки — один зеленый, другой голубой:)

Моя свекровь забрала ее у соседей 11 лет назад. У них она жила вместе с коровой, была лысой, кормили ее хлебом.

Мы ее очень любим, никогда не обижаем, но видимо травма отложилась в ее памяти еще с детства, и она всех боится. Последнее время она спит в нашей постели и посреди ночи может начать громко мяукать. Я ее начинаю гладить, она успокаивается и засыпает. Я представляю, что ей снятся ее прошлые хозяева((

Крик глухой кошки такой истошный и жуткий.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024