Я шутками пыталась закрыть рану в душе. Мама в детстве била за любую провинность и даже тогда, когда у неё просто не было настроения. Разбивала бутылки об голову, лупасила всем, что попадется под руку. У меня за плечами две попытки самоубийства. Я никому не рассказывала про моё детство. Я ужасно боюсь чужого мнения. Я стараюсь казаться весёлой, чтобы быть хоть немного любимой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать — не страшно, посиди дома — отдохни. Нет денег — не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин — не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить — конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу

* * *

Как же бесит смотреть фильмы со "спецами" по теме, на которую снят фильм! "Фее, да если бы он был врачом, то пациент бы уже сдох от смеха от такой диагностики", "ой, да это у него код на экране — man-страница", "геологи так не работают"... Да пошли вы в жопу, я тоже вижу, что пилоты в фильмах делают неизвестно что, но с удовольствием продолжаю смотреть фильм и не сыплю ценными профессиональными комментариями!

* * *

Сегодня я так чётко осознала, что когда тебе некого любить и не о ком заботиться, жизнь пуста. И так тяжело наполнить смыслом все эти бесконечные часы. Ты покупаешь модную одежду, увольняешь ленивых сотрудников, выписываешь премию старательным, покупаешь бельгийское пиво 800р за 0,75 и идёшь в пустую квартиру. Ты клянёшься себе никогда больше не любить, ибо ну его нах[рен] этот "смысл", лишь бы боли этой зверской никогда впредь не почувствовать. Нет уж, увольте.

* * *

Приснилось мне как-то, что я в Нью-Йорке, бегу по улице на работу, тороплюсь и вдруг врезаюсь в человека, и узнаю в нем своего бывшего одноклассника, но, не придав этому никакого значения, встала и побежала.

Этот сон меня как-то воодушевил, на утро я принялась учить иностранный, готовиться к жизни за границей, что-то меня все время толкало. Прошло пять лет. Итог: свободно владею иностранным, живу в Нью-Йорке, так ещё и встречаюсь с тем самым человеком. Сны — это не наши фантазии, это ещё один вариант жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024