Покупаю новые очки. Мне по форме лица практически идеально подходит оправа, как у Гарри Поттера, но на женской витрине таких не нахожу. Оборачиваюсь и вижу на мужской ровно то, что мне надо. И даже размер стекол подходящий, не будет эффекта "сумасшедший профессор". Тянусь, а мне говорят: "Девушка, это ж мужские очки!".
Пришлось пообещать, что буду носить их только на лице!
21 Feb 2019

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

Преподаю в вузе, зарегистрирована в популярных соцсетях, поэтому часто студенты или сами добавляются, или появляются в разделах "вы можете их знать". Развлекаюсь постоянно: вот в профиле куча фоток ceксуальной кошечки разной степени раздетости, сиси-попы, томные изгибы, и так она ножку задрала, и эдак — женщина-мечта! А на следующий день эта богиня у меня на семинаре или экзамене: неухоженная, сутулая, двух слов связать не может, сопли-слёзы в три ручья, на пересдачу она не пойдёт, тройку она не хочет, учить минимум тоже не собирается. И идут эти богини-королевы пачками на отчисление каждый год.

* * *

В качестве эпиграфа анекдот:

Два математика сидят в ресторане. Один отлучился в туалет. Второй подозвал официантку и обратился к ней с просьбой:

"Девушка, Вы не могли бы, когда я задам вопрос, просто ответить икс в кубе на три? "

Она согласилась.

Его коллега возвращается и он завязывает дискуссию.

"Люди, вообще, хорошо знают математику. Вот спорим на бытылку коньяка, что произвольная официантка знает интегральное исчисление? "Тот радостно согласился.

Он подзывает официантку и спрашивает:

"Вот, девушка, Вы случайно не знаете чему равен интеграл икс квадрат по де икс?".

Она отвечает: "Икс в кубе на три". Коллега в шоке. И тогда официантка добавляет:

"Плюс константа! "

А теперь история.

Мы с моим другом, профессором математики едем из Торонто в Бостон. По дороге заезжаем в МакДональдс и заказываем два одинаковых комбо. Продавщица называет цену: 13.73.

Мой друг заявил, что это неверно и цена должна быть чётная.

На что она ответила:

"Налог начисляется с общей суммы!".

* * *

После перевода из вуза в вуз в деканате забыли сообщить о том, что в конце семестра курсовая. Узнала за неделю до сдачи. Ожидая в коридоре (готовилась платить, предмет такой раньше не учила), увидела парня из параллельной группы. Тот же номер по списку, а, значит, и тот же вариант (можно списать). Улыбалась ему изо всех сил. Сработало. Целую неделю по вечерам ездил через весь город после универа и работы со мной учить чертежи. Защитились: он на 4, я на 5. Мой любимый муж)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

У нас пару месяцев назад уборщица/кухарка уволилась, ну Влад и сказал, что у него мама вкусно готовит и согласна на такую работу. Пришла мама Влада, принесла с собой частоту и вкусную домашнюю еду. Между делом узнала зарплаты всех коллег в офисе. Удивилась, что у некоторых зарплата в два раза больше чем у Влада. Узнала, что Влад должен и что не должен делать, чтобы получать такую зарплату. И Владик взвыл...

А сегодня начальник нам угрожал, что если не успеем к дедлайну, то поставит над нами маму Влада. В последнее время продуктивность Владика выросла почти в два раза.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024