Я водитель меньше года. Когда еду куда-то одна, то обязательно блокирую все двери, особенно если поздний вечер. Мне так спокойней.
Еду домой, время 23-00. Остановилась на перекрёстке, жду зеленого сигнала. Вдруг у моего окна появляется парень в капюшоне и дёргает мою дверь. В пассажирскую дверь ломится другой парень. Не сумев проникнуть в машину, они начали палками долбить по машине и окнам. Газ в пол — пролетела перекрёсток на красный. Дикий страх и в голове вопрос: "Что было бы, не заблокируй я двери?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад устроила себе развлечение — рожала в травматологии.

Дело было так: я — пузатый пингвин на 38 неделе беременности, передвигалась утром по квартире в поисках кота. В виду своей неуклюжести ударилась мизинцем о тумбочку, как оказалось позже — сломала его. Боль адская, обезболивать нельзя, вызываю скорую помощь. Приехали, забрали. Привезли в городскую больницу, посидела в общей очереди, сделали рентген. Всё это не спеша, а я с ума схожу от боли, решила пригрозить, что если мол не поторопитесь, то я вам тут рожу. Врачи поржали... но радость была недолгой — через полчаса отошли воды и начались потуги. Всё рассказывать не буду, но как итог всей истории: мне сделали спинномозговой наркоз и за два часа и я родила, и ногу мне загипсовали.

Но самым интересным было в этой ситуации то, как я мужу объясняла, почему я лежу в травматологии и рожаю, а должна была найти кота.

* * *
* * *

Когда устраивалась на работу, спросила, зачем они ищут нового сотрудника и что случилось со старым. Получила ответ, что он просто решил искать себя в другой сфере, увольняется и уезжает в деревню выращивать курочек. Проработала полгода, и мне теперь тоже хочется выращивать хоть курочек, хоть цветочки, хоть детей — лишь бы подальше от этого адского гадюшника. Эх, непонятливая я..

* * *

Мне никогда не везёт, а моя девушка, наоборот, невероятно удачлива. Ей везёт всегда и во всём: то выиграет что-то, то найдёт. Как-то раз я стою и сокрушаюсь по поводу своей неудачливости. Она тихонечко подходит сзади, обнимает и целует меня в щёку со словами "Отдаю тебе половину своей удачи!". И вот вчера я нашел на улице 500 рублей, а начальник не заметил моего опоздания. Ведьма.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024