Работаю онкопсихологом в детском диспансере. На днях приезжали студенты-актёры поиграть с детьми. Одна студентка пыталась провести конкурс с прыжками и бегом среди детей с раком костей. Преподаватель их на меня наорала из-за того, что я эту студентку за капюшон вывела из игровой. Сказали, что больше не приедут. И не надо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась на первом курсе, познакомилась с парнем, начали встречаться, гулять, дошло до интима. Утром валяемся в кровати, и заходит девушка... его девушка. Начинает лупить его чем попало. Осознав ситуацию, я врезала ему ремнем, пока одевалась. А он, назвав нас истеричками, включил ноут и намекнул, что голоден.

Выбежали с ней из квартиры в гневе и слезах. Десять лет прошло, а подруги лучше неё у меня не было. Сейчас обе замужем, счастливы и дружим семьями.

* * *

Бесят полные девушки, которые говорят: "Я хочу, чтобы парень оценил мой внутренний мир, а не мою фигуру - только тогда я похудею для него, но зато я буду точно знать, что мой внутренний мир для него важнее моей красоты." Кого вы обманываете?! Вы никогда не похудеете, и когда вы будете с "ним", вам просто не будет надобности худеть. Есть у меня одна такая знакомая дурочка, вижу ее каждый день... В зеркале.

* * *

Как-то в час пик в метро, пока я стоял на платформе в ожидании поезда, в меня вцепилась руками до ссадин странная девушка с бормотанием:

— Держите меня, я боюсь поездов.

— Отпусти меня! — кричу я ей.

— Сволочь бесчувственная! — парирует она.

Всю дорогу переругивались через весь вагон. Когда встретились на следующий день там же, готовы были глотки друг другу перегрызть.

Женаты три года. Когда знакомые спрашивают, какова наша романтичная история знакомства, переглядываемся и говорим, что познакомились на катке под новый год и влюбились с первого взгляда.

* * *

Замужем 10 лет, двое детей. Ближе к ночи муж отправляет меня спать со словами: "Буду упаковывать новогодние подарки для тебя". И держит в руках упаковочную бумагу, подобранную под моё платье на Новый год. Я ушла спать и минут сорок слушала шелест бумаги и скотча. Обожаю его. Я знаю, что заслужила этого потрясающего мужчину. Возможно, не в этой жизни, но когда-то я точно сделала что-то космически хорошее)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024