Парень на работе спросил, ношу ли я линзы. Я ответила, что нет. Потом добавила, что у меня единица (имея в виду зрение). А он посмотрел на мою грудь и сказал, что больше на тройку похоже...
04 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Как-то решили с парнем погулять по весеннему вечернему бору. Шли, говорили о всяких мелочах, заболтались, уже стемнело, и мы немного ушли с тропинки... И тут одновременно почувствовали, что что-то не так, как-то слишком тихо и запах такой, странный, как на болоте. Решили проверить, а то мало ли и правда в топь угодили, начало весны, снега много в лесу тает. Включаем фонарики на телефонах, светим вперёд, а там одни кресты и могильные камни! В ту минуту мы поняли, что значит "гробовая тишина".

* * *

Я росла в семье с очень открытыми доверительными отношениями, к тому же мне привили уважительное отношение к личному пространству. Ну и о ceксе у нас говорили очень свободно и спокойно, не выставляли в плохом свете и не делали из этого табу.

Мой первый парень жил в одной комнате с дедушкой, поэтому мы встречались у меня. Здесь же и занимались

* * *

Сестра с детства инвалид. И не каждый родитель выдержит такое, каким бы он ни был. Смотря на своих родителей, я все больше убеждаю себя в том, что никогда не заведу детей. Боюсь, а вдруг и у меня родится ребенок-инвалид. Сидеть постоянно дома, заедать вечерами стресс, как это делает моя мама, совершенно не будет времени на себя. Когда сестра плачет и её невозможно успокоить, моя мама готова все крушить на своем пути, срывается на меня. Кричит матами на сестру, нет нервов уже. И все чаще задумываюсь: а как же было бы хорошо, если бы её не было? Ненавижу себя за эти мысли, но так жить невозможно.

* * *

Утро, свадьба, выкуп. Друг жениха говорит ему: "Одумайся! Ты еще можешь сказать нет и уйти!" Крик из толпы, жены друга: "ЧТОЖ ТЫ, ЗАРАЗА, ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД-ТО САМ НЕ ОДУМАЛСЯ!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024