У моего парня странный фетиш. Он бреет мне интимную зону до идеального блеска. Потом красной помадой рисует на ней лицо девушки и начинает её унижать: называть шлюхой, наказывать, шлёпать, а потом нежно ласкать, целовать взасос, засовывать в неё член. Называет её Матильдой, а я ревную! К собственной, мать её, вагине! В остальном всё супер, ceкс хороший, но я хочу, чтобы он любил меня, а не Матильду...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда был комплекс по поводу маленькой груди. Не то что бы её совсем не было, но для полного счастья не хватало пару размеров. Отмечала своё 25-летие со своими сотрудниками, те, естественно, поинтересовались чего хочется, само собой, я поделилась сокровенной мечтой. И эти умники подарили мне ЛУПУ, мать её, ОГРОМНУЮ ЛУПУ. Лучше бы лифчик с пушапом подарили...

* * *

Всегда обклеиваю обложки книг бумагой. Не люблю, когда читаю книгу в общественном месте, и кто-то смотрит, и знает обо мне немного больше, чем мне бы хотелось. Для меня это какой-то очень интимный момент, чувствую себя незащищённой, и кажется, будто окружающие понимают, о чем я переживаю.

* * *

Я "писатель". Сама свое творчество оцениваю совершенно невысоко. В основном фички пишу, есть несколько ориджей. Вот их я стараюсь продумывать, ничего не упуская. Они достаточно популярны. Недавно со мной связались, попросили продать права, чтобы переделать в сериал. Я пожала плечами и разрешила. Денюшка небольшая (я особо много не просила). Я даже почитала сценарий. В общем, у меня возник вопрос — при чем тут я. Они ничего от исходника не оставили. Могли бы сэкономить, я бы и не заметила.

* * *

Коллекционирую фигурки лошадей. Под них купила целый застекленный стеллаж. Судьба распорядилась так, что во время моего отъезда в другой город родители начали переезд (живу с ними и купили квартиру больше). Мои фигурки, "чтобы не захломлять дом", оказались в коробке, которую передали детскому саду. По приезде дико скандалила с мамой из-за коллекции, пошла в детский сад. У воспитателя оказалось больше понимания, чем у родной матери — в течение недели все фигурки вернули. Пора в свою квартиру ехать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024