Долго думала, что делать летом с парнем (уезжаю в другой город), что придумать, чтобы к нему приезжать или как сделать, чтобы он ко мне приехал. Но он решил эту проблему просто гениально. Расстался со мной. Ну, чтобы не мучить ни меня, ни себя.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Краткая история моей ceксуальной жизни:

1-ый мужчина. Мне 16, ему 21. Он накаченный голубоглазый блондин, автомеханик. Сбивал мне целочку два месяца (никак не мог зайти, да и я все время останавливала, больно было и боялась). Как-то, в один вечер, после бокальчика вина все получилось у него в машине. Так понравилось! Спасибо ему за это) Дальше еще пару лет отношений и его супер-футфетиш. Так мило облизывал мне пальчики на ногах и пяточки.

2-ой мужчина. Мне 19, ему 20. Он студент, будущий архитектор, клаббер. Сероглазый, блондин, очень узкая попка. Ничего примечательного, но как любил разорвать на мне трусики в порыве страсти. Ммм.

3-ий мужчина. Мне 22, ему 23. Интерн, будущий хирург. Стройный кареглазый брюнет с хрипотцой в голосе. Секс бурный, как ураган, вертел меня как куклу в постели, громко стонал, кончая, приятно, но...

4-ый мужчина. Мне 27, ему 19. Будущий пилот. Высокий голубоглазый брюнет с изящными пальцами и ртом, как большая спелая вишня. Божественные поцелуи, нежнейший куни, комплименты нежным шепотом на ушко, тихие стоны, первый в моей жизни орг@зм.

* * *

К посту о МЧ "задроте". Уважаемые девушки, я из тех, про кого вы говорите "задрот-неудачник". Так вот, если девушка воистину интересная, то игры всегда у любого "задрота" уйдут на черт знает какой план, но если вы из себя представляете только вагину на палочках, с которой даже поговорить не о чем, то нефиг пенять на парня, конечно для него игры будут интереснее. Задумайтесь о том, что можете предложить вы и какой интерес представляете для парня, чтобы он отвлекся от игр

* * *

Накаченный, сильный, брутальный, дерусь в основной движе Московского спартака, выступаю на рингах.

Люблю жестко давать в рот девушкам, что-бы слюни, горло и хардкор. Но сегодня после очередного сделанного мне мин@та меня заинтересовало, какого это девушке? Засунул себе 2 пальца в рот и подолбил за щеку. Попробовал по разному и решил попробовать бананом, в общем. Вы не представляете, как это круто и какое у меня появилось желание отсосать кому-то.

* * *

Вместе с своим мч 1 год, еще пока не даю ему, но всё же решилась сделать ему мин@т, в итоге упала в обморок когда увидела его член

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024