Встречаюсь с парнем чуть больше года, в интимном плане он у меня первый, я у него тоже. Отношения крепкие, чувства сильные, всё очень серьезно. Много раз говорил, что очень боится моего залета. Детей ни я ни он заводить не планируем вообще никогда, такое решение было принято очень давно. Ну так вот к чему я веду, после одного неудачного случая с защитой купили мне нужную таблеточку, а через неделю он заявил, что при каждом ПА ни о чем думать не может, кроме как о двух чертовых полосках на тесте, всё время в напряжении, а после этого случая вообще с ума сходит. Я предложила кучу вариантов решения этой проблемы, начиная от всех видов контрацепции и заканчивая всякими ceксологами, психологами и операциями. И на каждый вариант он отвечал либо "не дает 100% гарантии", либо "я очень переживаю за твое здоровье", либо "не помогут мне никакие психологи, это бессмысленно". А жить без полноценного ceкса это вообще самый бредовый вариант, как я считаю! Уходить к другому ни в коем случае, но и ртом работать всю жизнь меня тоже не устраивает, при этом не хочу, чтобы нервы и мне, и себе трепал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Полгода назад узнала об измене мужа по пьяни, кое-как простила, но с тех пор в постели испытываю к нему полное отторжение, хотя до того случая от его прикосновений таяла, как школьница, теперь же противно.

* * *

Люблю смотреть как мой парень еле дышит после орг@зма, и говорит "Да ну нафиг, лучше присяду... А нет, прилягу"

* * *

Я девушка, мне 19, очень прошу адекватной помощи! Со своим парнем встречаюсь 8 месяцев, 4 живем вместе. С ним я попробовала много нового, для меня он самый лучший в этом плане, я готова заниматься ceксом хоть 5 раз в день. По началу так и было, но со временем инициатором все чаще становилась я. Секс стал 1 раз в день и то не всегда. Однажды он мне признался что у него уже пропал интерес к ceксу со мной и больше чем 1 раз в день ему не хочется, объяснил это фразой: "Какой бы ох[рен]енной не была баба, найдётся мужик, которому надоело Ее [дол]бать". Я приняла это как данность и всеми способами пыталась разнообразить нашу ceксуальную жизнь. В ceксе мы перепробовали ужа все что только можно из того что привлекало. Но вчера он мне признался, что я его не возбуждаю абсолютно, что ceкса со мной он не хочет вообще. При этом я нравлюсь ему как девушка, ему нравится моя фигура и в плане ceкса я лучшая из тех что были, но почему так, он не знает.

* * *

Вот знаете у большинства девушек эрогенные зоны-грудь, губы, бёдра, шея, спина... Моя же самая эрогенная зона( после клитора)- анус. Первый aн@льный ceкс не понравился, а уже во второй раз я обратила внимание, что я стала вся мокрая. Капало аж на простынь. И постепенно раскрылась моя любовь к ласкам ануса. Пальчик моего парня в попе стал неотъемлемым атрибутом нашего ceкса. Потом купили aн@льный хвост (зайчик). Тоже очень понравилось. Я полюбила также и aн@льный ceкс, но нечасто и недолго, без грубости.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024