Муж не ел овощи, кроме огурцов и помидоров, зелень. Надоело подстраиваться и я стала готовить себе то, что люблю — кабачки с чесноком, рулеты из баклажанов. Начал подворовывать у меня из тарелки. Говорит: "Ты специально себе вкусно готовишь". Стала добавлять овощи в общий рацион, приправляя чесноком. Но апогеем был рецепт харчо. Там нарезанный чеснок и зелень смешиваются, перетирают в ступе и дают настояться. Сказал, съев две тарелки: "Ты спецом жала зелень, чтоб я не знал, как это вкусно!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была беременна, то мои предпочтения в еде очень изменились. Мне очень нравилось жевать тараканчиков и паучков, обожала этот хруст на зубах. Муж тогда специально ходил в зоомагазин для меня и выбирал самых жирненьких. Я тогда думала, что он меня бросит. Ребёнок родился абсолютно здоровым. На днях узнала, что беременна вторым, муж говорит, что отправит в Китай и подкалывает, от него ли дети

* * *

Очень хотела собаку, завела хаски. Каждые выходные на даче она убегает. Мы построили высокий прочный забор, обложили по периметру булыжниками и кирпичами, но каждую ночь она всё равно умудряется сделать подкоп. Возвращается днем, довольная. А позже к нашей калитке прибегают разных пород кобели — ее воздыхатели, и воют, бедняги. А она лежит неподалеку в тени как барыня, взглянет изредка бесстрастно, и даже ухом не ведет. Я наблюдаю подобную картину уже не один год, и вашу ж мать, как я ей завидую!

* * *

Я девушка. Все говорят мне о том, какие у меня большие красивые глаза. Но мало кто знает, что это просто последствия Базедовой болезни, которую вовремя смогли остановить. Иначе бы мои глаза просто практически вылезли из орбит.

* * *

Дело было вечером, делать было нечего, потому стала очищать свою страницу в вк и сообщения тоже. Вдруг натыкаюсь на свою, достаточно, длинную переписку 5-летней давности с каким-то парнем, но потом почему-то перестала отвечать ему.

Его последним предложением было "привет, как дела?"

Так вот, я, гений, решила ради прикола ответить ему "Привет, у меня все хорошо, а у тебя?" 5 лет спустя! Скоро нам будет год:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024