Я всегда знала, что у меня мировая бабушка.
У меня когда свадьба была, она ко мне приехала дня за 3, говорит, надо купить цепочку под костюм. Ну покупать было некогда, я ей сказала, чтоб из моего выбрала. Значит, свадьба, регистрация, она подходит нас поздравить — и у нее на груди МОЯ ФЛЕШКА(!). Из кучи цацок выбрала самое дорогое )
Хотела ей сказать, чтоб сняла — муж запретил.
10 Feb 2011

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама.

Я:

Здрасьте, теть Свет!

Она:

— Ой, б%%%ь, кто здесь?!

* * *

Света Беленькая – девочка тихая. В Сеченовке её легко узнать по светло-розовой кофточке и овечьему поведению. Вот Света мышкой входит в столовую, робко берёт три ватрушки и садится в дальний уголок. Жуёт торопливо, точно её гонят, плечи опущены, носик хлюпает (обида на жизнь). Нет у неё бойфренда, да и откуда ему взяться? Бойфренд нынче мелкий

* * *

Когда сын еще ножками не ходил, пошла я в магазин. Как был в детском кресле в машине, так и занесла его. Кресло поставила в тележку, и пошла молоко-памперсы покупать. Затарилась, иду к кассе. А там тележку отдаешь кассирше, а сама заходишь с другой стороны к оплате.

Вот стою и надвое раздираюсь. Отдать дитя на милость злой кассирше, или разбудить и взять на руки с собой. Кассирша, женщина в годах, смотрит на это дело — как я топчусь на месте в нерешительности — и спрашивает со вздохом — это у вас первый?

* * *

— Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024