Я один когда ем вкусненькое что-нибудь перед телевизором стараюсь не кушать во время рекламы чтоб оставить на кино/мультик.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда было интересно кто придумывает сценарии снов. Неужели мое подсознание и правда мечтает о летающих коровах, поющих: "оп, эроина".

* * *

Ночевал у девушки. Она утром ушла на работу, а я остался дома. Неожиданно для меня раздался звонок в дверь. Я, без задней мысли, открываю дверь, а там её родители. Батя с удивленным лицом спрашивает "ты кто такой?!". Я понимаю, что я стою в одних трусах, заспанный и ничего лучше не нашел, чем ответить "я здесь не живу" и закрыл дверь...

* * *

В магазине услышала разговор отца и сына. Сын спрашивает "Папа, а что мы купим маме?". Папа отвечает "Мама сейчас на диете, поэтому мы ничего её не покупаем", сын опять спрашивает "А что такое диета?". И папа выдает гениальную фразу "Диета — это когда мама просит ей ничего не покупать, но в список покупок вписывает колбасу для меня, а потом ночью ест её, пока я сплю".

* * *

Только что ко мне подбежал парень, заковал в наручники мои руки со словами "Вы арестованы за кражу моего сердца", и убежал. Все бы ничего, но я работаю в полиции и это мой первый рабочий день...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024