Всегда мечтала попробовать с мужчиной прилично старше себя. К примеру, с начальником по работе или с преподавателем в вузе. И недавно, когда я отправлялась на работу, ко мне подошел такой мужчина. Все как надо: возраст, телосложение, приятное лицо, интересный и к тому же преподаёт в вузе. Предложил встретиться вечером. Он сразу же дал понять, что его интересует не просто общение. Все бы ничего, но я только недавно рассталась с человеком, которого безумно любила и это чувство навряд ли быстро иссякнет. И как сильно бы мне не хотелось исполнить свое давнее, не менее сильное желание, представить кого-то другого в постели рядом я не могу, сразу же выворачивает, тем более что велика вероятность, что мы снова будем вместе. Не знаю даже что делать.
Итог: мечты сбываются, но жизнь все закрутит так, чтобы тебе не по себе от этого было.(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Многие пишут, что парни требуют от них то, се. А мой вообще ничего не требует, и от этого даже как то обидно. Часто спрашиваю, чего его душе угодно. Может жестко сзади, в попку, мин@тик, хуетик. "мне стыдно просить тебя о чем то". Да твою мать, так хочется иногда какого нибудь треша, или взять и подчиниться именно так, как ему хочется, а ему нихрена не надо. Секс у нас прекрасный, чувственный, интересный на позы, он с удовольствием делает мне приятно языком и пальцами, но инициативности, с@ка, как от девственника. Чтобы все это было, надо самой намекать, сам даже приставать не пытается. Бесит

* * *

Недавно я стал отцом. Мы с женой очень любим друг друга, и ребенка очень хотели. Все получилось с первого раза, и вуаля — у меня сын спустя 9 месяцев. Я доблестно пережил 2 месяца воздержания, и вот настал этот день. Но не тут то было. Как только я готовлюсь вогнать член благоверной, как только я касаюсь ее губ, раздается крик. И так постоянно. Как будто сигнализация мать его.

* * *

3 месяца назад в одном паблике наткнулась на пост о том, что парень ищет нижнюю девушку для БДСМ. Мне стало интересно и написала ему. Но я не ожидала увидеть такого обалденного парня. Ему 26, очень красив, в жизни сдержанный, приятно пахнет, богат и самое главное-знает, что делает. Люблю ему подчиняться, доставлять удовольствие. Но никакой грязи и вреда для здоровья! Причиняет такую боль, после которого приходит истинное удовольствие. Все тело в синяках, укусах и засосах, а я счастлива. Влюбилась в него, как только увидела впервые. Сначала рассматривал меня исключительно, как ceкс-игрушку, теперь живём вместе и планируем свадьбу. В жизни он очень заботливый и не позволит себе грубость.

* * *

Парни, вам же нравится женская грудь и/или попа, у всех разные вкусы и предпочтения. Девушки, нам же тоже нравятся мужские задницы? ;D Лично я всегда засматриваюсь на женские попки и сисечки(хоть сама и натуралка), нооооо вот уже долгое время нравится одна единственная и неповторимая задница парня. Смотрю на эту попку и улыбаюсь... а потом теку. Его попка, смотрится в любых штанах восхитительно. Даже пропускаю его вперёд, чтобы полюбоваться. Часто представляю как шлёпаю по этой клёвой заднице, сжимаю в руке, переминаю. но больше всего возбуждает мысль, о нас в постеле и как я её кусаю. Призналась бы ему, но проблема в том, что он меня любит, как сестру и терять тёплые отношения не хочу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024