Не люблю, когда говорят: да я бы на твоём месте... Сначала встань на моё место, почувствуй это, как я чувствую, а потом говори, чтобы ты сделал на моем месте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

От лица всех Насть могу с уверенностью заявить, что мы ненавидим песню "Настя, подари мне счастье" 👿

* * *

Если у меня в жизни такой же отвратительный голос, как на аудио/видео записи, то я не знаю, как со мной вообще можно разговаривать.

* * *

Поздно вечером, проезжая по дороге, увидела кота, смирно лежащего посреди этой дороги. Парень остановился. Я скорее побежала к коту, но было поздно. Он дернул лапкой, сделал последний вздох и закрыл глаза. И я поняла, что он умер. Умер прямо у меня на глазах. Какая та тварь переехала его и даже не удосужилась помочь. В его еще живых глазах я увидела столько боли, что сейчас, вспоминая их, не могу остановить слезы. Люди, оставайтесь всегда, пожалуйста, людьми. Мы всегда можем попросить о помощи друг у друга, а животные-обычные животные, они не могут нам ничего сказать, попросить. Будьте добры к уличным животным, помогайте, если есть такая возможность. Для вас пятиминутное дело покормить собаку, а для нее один счастливый день, когда она почувствует заботу со стороны человека.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024