Шла летом с работы. Возле дома на площадке играли дети, а трое постарше, 7-9 лет, стояли в сторонке возле парадного. Пока искала ключи, услышала их разговор: "Полиция 01 или 02?" Подошла, смотрю, взволнованные, телефон в руках вертят. "Что случилось? Зачем полиция?" Наперебой начали рассказывать, что дядька за ними по пятам ходит на площадку, в магазин, везде за ними. Показали на него пальцем, стоял возле площадки и на детей смотрел. Пошла, мужику этому устроила такое, что бежал, сверкая пятками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стою на открытии, болтаю с парикмахером-геем лет пятидесяти. Он замечает, что заходящие девушки точно русские (живём в США). А всё потому, что только русские женщины красятся именно в тот рыжий цвет. И правда же! Молодые — в цвет лисицы, старшие — в рыже-малиновый. Сама порой так узнаю наших))

* * *

Отдала сестре почку. Она отказала у неё через несколько месяцев. Спустя полгода ей поставили трупную, с которой она живёт уже шестой год. Ощущение, будто меня жёстко на[дури]ли.

* * *

Ненавижу, когда разговариваешь с человеком по телефону о личном, и он через какое-то время говорит: "Ой, прости, ты на громкой связи". И всё, что ты рассказывал, слышали муж/брат/мама этого человека. Ну пи[c]ец просто! И бесит ещё, когда твои СМС-сообщения читают вслух при своём парне/муже. Зачем так делать?!

* * *

В 17 старшая сестра пришла, и заявила, что учиться не будет, а пойдет замуж. Был грандиозный скандал. Мама ее все-таки отпустила, поседев раньше времени. И сейчас, спустя пять лет, у сестры трое детей, полное отсутствие образования и бывший муж, скрывающийся от алиментов. Живет с матерью, которую обвиняет во всем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024