Прихожу на работу всегда раньше всех. Наливаю себе чаёк и набираю оба чайника до краёв. А в 08:55 включаю их. Как приятно видеть радость на лицах ещё не проснувшихся людей, которым не надо ждать, пока чайник вскипит, чтобы заварить себе чай или кофе.
13 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Поехала в город. В суматохе стащили из сумки деньги и телефон. Расстроилась, конечно, но подруга меня поддержала (вместе ехали), одолжила нужную сумму, сказала, что они за это воровство ещё получат. Я подумала, круто, что подруга есть — всегда поддержит, и я не одна. Денег не было, решила временно купить поддержанный телефон, зашла на сайт и нашла точную копию своего. Позвонила. На звонок ответила моя подруга.

* * *

Устроили накануне свадьбы посиделки с друзьями. Уже собираемся уходить — замечаю, что за одним из дальних столиков сидит бывший. Долгие отношения, столько прекрасных моментов, столько нервов... К чему бы это? Подумала и решила — к деньгам. У меня все приметы — к деньгам. Нервы целее.

* * *

Моя мама — очень тяжелый человек. С ней невозможно ужиться в одном помещении, или даже просто провести несколько дней подряд, будучи рядом. Вместе с ней в дом всегда приходят скандалы и жуткий срач, контролировать это практически невозможно. Давно живу отдельно от нее.

И вот несколько месяцев назад нам с парнем пришлось забрать ее на время в нашу квартиру. Крыша у нас поехала практически сразу: спать, работать (оба берем работу на дом) и просто посмотреть вечером фильм (не говоря уже о ceксе) невозможно. Голова пухнет от ругани, на кухню и в ванную зайти страшно. Даже мой любимый и воспитанный кот очень скоро не выдержал и нассал в мамины сапоги. А затем продолжил свое дело на диване, котором она спит, и всех сопутствующих вещах. Комната воняет, кот в бешенстве, все ругаются.

Решили отправить маму в санаторий на двадцать дней. За это время ни разу не поругались, и кот не сходил мимо лотка, идиллия и чистота. И в первый же день по возвращении мамы несколько новых луж и бесовские крики. На следующий день сняли маме квартиру. Теперь звонит и грозится утопить кота, если мы его не усыпим, потому что он, якобы, неадекватный. Но даже животное понимает, кто из нас, на самом деле, полный неадекват.

* * *

У мужа два брата. Свекровь с детства говорила, что у среднего член больше, чем у остальных. Муж старший. Переспала со всеми тремя — у мужа оказался самый большой. Нефиг тут интриги разводить!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024