Не думала, что когда либо буду расстроена подобной вещью, но для моего мужа я видите ли слишком узкая... И поэтому бывает так, что ceкс длится минут 10, я готова выть из-за этого и лезть на стену, у меня и так потребность сильнее, чем у него, а ещё такие проблемы. Предлагала на второй круг, так он доказывает мне, что если "мучить" член, то он болеть будет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я 4 года после развода была на голодном пайке. И вот, настал волшебный момент: мне поперло. Трахаюсь с тремя парнями по очереди, называя их "Настроение". Один: как ленивое коматозное бревно, которого я [дрюч]у во всех смыслах, особенно когда злюсь, пихаю ему в зад, сама прыгаю на нем. Второй: грубый и жёсткий, имеет меня как последнюю шлюху. Все время готов заломать мне руку, направляя голову в область своего паха. После него сытая и довольная. Третий: конченый романтик, который любит ванильные ласки, никогда не ударит.. но у него крошечный член.

Так и живу, мечтая при этом встретить парня " три в одном".

* * *

Переспал с парнем, ну как переспал, сделал мин@т. Давно думал об этом, хотелось что то новенькое попробовать. И это случилось и мне совсем не понравилось ни капли, в своих фантазиях это казалось крутым. Стыдно пздц.

* * *

Любишь эротические приключения и до сих пор не попробовал игры-фанты?💕

Эротические игры 💥

"Карамельный рай"

"Масло в огонь"

"Бутылочка"

Ты очень многому научишься, многое попробуешь!

Привлекательные цены на игры в нашем интернет-магазине

По промо-коду "SexVK"еще и скидка — 15%!!!🎁

* * *

Раньше все партнеры были с большим достоинством (17-20 см) и всегда было немного больно. А недавно переспала с парнем, у которого сантиметров 13. И, о боже, теперь постоянно, дико, безумно хочу еще. Снова этих орг@змов и отсутствия каких-либо неприятных ощущений. Мужчины с небольшим членов, вы тоже можете быть мечтой, меньше комплексуйте.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024