Дико завидую девушкам, которые постоянно получают орг@зм. Я же могу кончить только в миссионерской позе, напрягая ноги и мышцы пресса, если будет настроение. Партнёров было трое, включая нынешнего (мне 22). Секс приносит огромное моральное удовлетворение, я люблю ощущать связь с мужчиной, отдаваться друг другу, приветствую большинство экспериментов, поленом не лежу. Не могу свалить все даже на то, что я якобы много мастурбировала, потому что очень редко занимаюсь этим.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не верила, что можно разреветься во время ceкса. Но, видимо, момент настал. Занимались с парнем ceксом, я кончила и вдруг, как волной, накрыли эмоции: я почувствовала себя настолько счастливой, что не смогла сдержать эмоции и заплакала.

* * *

Всегда считала, что я абсолютно неисправимая нижняя, но после первого ceкса с девушкой, поняла, что это не так. Мой парень очень ревнивый, но наши частые встречи с подругой он воспринимает лишь как дружеские посиделки. Он хорош в постели, но когда подруга прибежала заплаканной, сказав, что ее бросил парень, я не удержалась.

Во время ПА она слушается меня безпрекословно. Попробовали многое, и очень многое в наших планах. Никогда раньше не думала, что собственноручно всовывать в кого-то aн@льную пробку, или заставлять гулять без трусов в мини-юбке в ветреннюю погоду будет настолько кайфово.

* * *

Через фейковую страницу написала своему парню, так как в последнее время отношения заметно ухудшились. Мало того что он мило общался с другой, так и согласился на предложение встретиться и заняться ceксом.

* * *

Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи — молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги...

Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"...

Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024